Регистрация: 24.07.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

без питания

Райский отдых !!!

Тай-вот туда-то мы точно вернемся! Всё по-порядку. Вылетали из Уфы, перелёт туда длился 8,5 часов, оттуда 9. Кормили 1 раз, напитки предлагали ещё пару раз. Полет прошел хорошо, пару раз потряхивало, но не сильно. Взлет и посадка были мягкими. Посадку произвели не в том аэропорту, который был заявлен в ваучере (Пхукет),а в Краби, как нам пояснили, в связи с загруженностью аэропорта на Пхукете. С аэропорта Краби до Пхукета мы добирались еще 4 !!!!часа до отеля. Во время пути, примерно через 2 часа, нас завезли в кафе, где мы смогли купить воды и фруктов, некоторые успели поесть горячее. Соответственно в отель мы прибыли голодными, уставшими и ужасно сонными. Но тут нам повезло, на рецепшене работала русская девушка Вероника (из Владивостока), она увидела наши уставшие лица и подогнала нам просто отличный номер (балкон выходил на бассейн, а не на дорогу, 3 этаж). Путевку мы брали без завтраков и не пожалели,т.к. после весёлых ночей, мы утром любили поспать. К сожалению, только под конец отдыха, мы узнали про кафе с русским меню (окрошка, пюре картофельное, пельмени и т.д.), где оооч.вкусно готовят. От нашего отеля находится далековато, третья линия, название точно не помню, вроде, АПЕЛЬСИН (там висит флаг с надписью ЛДПР). В местных магазинах, 7 Элевэн,покупали еду в пластиковых коробочках, там же нам её разогревали, мы шли в номер и обедали. В основном брали пасту с разными соусами. В Тае голодными не будете. В номере работало всё: и кондей, и холодильник, и фен, и чайник, и телевизор с русскими каналами, был сейф, не было только утюга. Шампунь, бальзам, одноразовые шапочки и ватные палочки выдавали регулярно. Постель и полотенца меняли часто и всё было чистым. Бассейны тоже были чистыми, во дворе отеля-прохладная вода, на крыше-теплая. Персонал добродушный, как и все тайцы. В общем, по отелю можно поставить твердую 4. Пляж Патонг, по сравнению с другими, чистотой не блещет, конечно, но не критично. Море теплое, ходьбы до него минут 7. Зато ночью известная улица разврата Бангла Роуд, в 5 минутах ходьбы. Оооо,что вы там только не увидите!!! Рекомендую! Ездили и на Пхи-пхи, и на пляж с самолетами-ВОСТОРГ!!! фотки получились просто СУПЕР!!!, и на обзорную экскурсию по Пхукету. Понравилось очень. {удалено модератором; несанкционированная реклама}За время отдыха, дождь-ливень был только 2 раза по 5 минут, после него всё моментально высыхало и нам это никак не мешало. Отдых пролетел незаметно. Отель рекомндую: и по местоположению, и по чистоте. Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

местоположение. местоположение
мы их не увидели. не увидели
Добавлено 08.11.17 12:10 (2 524 символов в тексте)
Все отзывы Марина УУУ (5)