Регистрация: 25.06.13
августе 2017
16.08.17 - 28.08.17

Наше открытие российского Крыма

Категории выбора отеля:

1. Большая зеленая территория.

+ 180 000 кв.м. - гулять -не перегулять, шикарный парк с тенистыми аллеями, прудиками и интересными зонами отдыха.

2. Шведский стол.

+ питались в кафе "Зимнем" - да, к началу временного отрезка, отведенного на прием пищи (а это 2 часа) народ собирался, но никто не мешает придти чуть попозже.

Шведка весьма удобна для моей семьи - 3х летка может посмотреть и выбрать, и если ему не пришелся по душе суп - пойти и взять гречку, например. Да и я сама люблю сначала посмотреть, а потом уже сделать выбор.

Выбор нормальный, никто не голодал.

3. Закрытый пляж, навесы, лежаки, песок, отсутствие торговцев всякой всячиной.

4. Анимация .

+ шикарна. Зарядка на пляже днем, игры с песком для малышей. Вечером шоу для детей целый час, потом шоу для взрослых.

Софиан - мужчина огонь) В прямом и переносном смысле - организатор всех развлекательных программ, руководитель ребят-аниматоров и шоумен. Исполнитель файер-шоу, этот человек сделал наши 12 дней в Судаке очень яркими.

Расположение комплекса очень удачное - в самом Судаке, практически на набережной, с одной стороны - до Кипарисовой аллеи со всеми развлечениями рукой подать, а с другой стороны - тишь да гладь вечерами в корпусах, ничего не мешает спать малышу.

Брали 2 корпус, 2х комнатный номер - очень удобно для семьи с ребенком.

Большой балкон с красивым видом, в одной комнате 2 полутораспальные кровати, тумбочка, шкаф, в другой комнате - маленький диван (там спал ребенок), холодильник, телевизор. Вторая комната логично соединена с коридором. Чайника и фена нет, но это как бы не проблема, на мой взгляд, я брала с собой. Утюг и гладильную доску без проблем можно взять у горничной на этаже.

У 2 корпуса очень классный чистый современный бассейн.

Ну и сам Судак, конечно очень красивый город.

Из экскурсий, доступных для семьи с 3х-леткой, были Генуэзская крепость и тропа Голицина.

Лайфхак для кофеманов - отличный вареный на песке в Южанке у пляжа.

та самая Южанка

Анимация

Добавлено 08.11.17 17:00 (1 997 символов в тексте)

15:50 09.12.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, маленький диван, про который Вы пишите, насколько маленький? Взрослый человек там не сможет спать? Раскладывается?

09:10 11.12.17

Доброе утро.
Смотря какой взрослый, диван раскладывается, да, так что в длину можно попробовать, но не сильно высокому. 172 см роста в принципе нормально

11:38 11.12.17

Спасибо большое

15:27 14.12.17

Здравствуйте! Можно еще пару вопросов? У Вас был номер, окнами на север? В отделе бронирования мне сказали, что если на север, то в номере диван-малютка, а если на юг, то обычный диван. И еще, вычитала, что пляж закреплен за корпусом. Не подскажите, возможен ли вход на пляж другого корпуса или всё строго? Планируют отдыхать еще мои родители и мы возможно будем в разных корпусах.
С уважением Екатерина

15:31 14.12.17

Окна на юг, фотографии есть прикрепленные.
Пляж, да, закреплен, чтоб не было толкотни. Мы не пробовали экспериментировать, ходили на свой

15:47 14.12.17

Большое спасибо за скорый ответ

10:21 06.03.18

Добрый день) Получается мы отдыхали в одно время. Мы только в 6 корпусе жили. Тоже отдыхом остались очень довольны)

15:35 12.03.18

Скажите, пожалуйста, а в двухкомнатных на южную сторону есть кондиционер? Как я поняла нет. Ни жарко ли в августе без кондиционера? И еще, скажите, пожалуйста, окна есть в обоих комнатах? Судя по фотографиям одна комната без окон. А то мы так отдыхали без окон. Это просто ужас. Заранее СПАСИБО.

10:59 19.03.18

Кондиционеры есть. И в южных и в северных. Сказали, что все помещения кондиционировали году так в 2016.
Так что с условиями все ок.
Окна там есть, я вам фоты приложу, посмотрите. Панорамные. Выход на балкон тоже с 2х комнат

17:01 19.03.18

Спасибо большое. Думаем отдохнуть в августе, если получится забронируем. Как я поняла Вы советуете? Просто в Крым первый раз, не хочется разочароваться. Единственное сестре однокомнатный в административном, а нам во втором корпусе. Вот и думаем. Разрешат нам вместе питаться и ходить на один пляж? Можно там договориться? Жду ответа. Я так задумала.... Скажите СОВЕТУЮ - значит БРОНИРУЮ!!!!
Заранее СПАСИБО.

17:02 19.03.18

Спасибо за фото!!!! Мне уже нравится.

08:39 20.03.18

Советовать сложно) потому что вкусы у всех разные. Мне лично очень пришелся по душе, для моего семейства очень подошло - у нас малек 3хлетний, и нужен был соответствующий отдых, парк, шведка, анимация и близкорасположенное море. И еще я стараюсь не выискивать недостатки, а радоваться плюсам. Так лучше отдыхается. И потом цена для этого уровня в Крыму весьма достойная. Искала альтернативу на ЮБК, без шансов, дороже процентов на 30%
Питание для 2 корпуса - кафе Зимнее, про административный сложно сказать, надо уточнить при бронировании.
С пляжем, думаю, на месте разберетесь)

08:40 21.03.18

Спасибо большое.

05:59 04.04.18

Здравствуйте! А можете сказать номер вашей комнаты, читаю, что во втором корпусе выбор номера - лотерея))). Ваш вижу очень даже приличный)). Хочу, чтоб уже наверняка бронировать.

22:21 11.04.18

Номер не помню, третий этаж. Кажется, они не бронируют конкретные номера

00:10 09.06.18

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в 5-ом корпусе? Как там с ремонтом и мебелью, не очень убого? Еду туда в 17-го сентябре. В это время купаются в море или уже холодно?

Все отзывы Женюлина (3)