АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 8490
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
27.10.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом всем довольны=)

Первое приятное впечатление: заселили сразу, не дожидаясь 12 ч, а это было важно, поскольку приехали в отель ночью - под утро, с детьми. Думаю на руку было то что это конец сезона и номера свободные. В целом приятный персонал и любую проблему и недопонимание можно было решить имея хотя бы средний английский. Ну например, мы не сразу поняли откуда брать пляжные полотенца (оказалось на ресепшене оставив депозит), а также пульт от телека (!?) - впервые такое встречаю - берется тоже на респешене, правда без депозита.

Номер нормальный, из плюсов удобные матрасы и плотные шторы "блэкаут". Из минусов маленькиий для 4х чел. шкаф, всего 3 вешалки.

Уборка. Территорию отеля убирают часто, а вот в номерах - скорее делают вид. И это не смотря на 2 динара в день...Ставлю 5- за ленивых уборщиц.

Анимация на английском или немецком , но для нас это не было проблемой. Мини-диско детям весело было только первые 2 дня, потом приедается, благо мои сами с фантазией и умели себя (а заодно и других детей) развлекать.

Питание хорошее, можно найти еду на любой вкус. Много овощей - как положено в Средиземноморье)). Из мяса нравилась тушеная баранина, а рыбу, индейку и курицу на мой вкус пережаривают слишком, но другие ели и хвалили. Из алкоголя достойное красное вино, нормально пиво.

Пляж понравился, но опять же видимо лень не позволяет пляжному персоналу подняться со стула и собрать разнесенные ветром фантики и бутылки. Мы сами бывало собирали за кем то и относили в ближайшие урны. Бутылки, фантик и т.п. мусор - это отдельная тема, думаю кто был в Тунисе меня поймет. Этот мусор сплошным ковром лежит везде стоит только выйти за территорию отеля ((((((( впрочем, это никак не относится к качеству отеля

Не смотря на некоторые мелочи в целом отдыхом довольны.

Плюсы отеля
близость моря доброжелательный персонал в целом уютный отель для 4
Минусы отеля
уборка в номерах не очень
Добавлено 08.11.17 17:06 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 27.11.17

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Нам было приятно узнать, что заселение прошло хорошо, и персонал оставил у Вас только приятные впечатления.
Мы рады узнать, что номера, питание, пляж Вам понравились. Мы примем во внимание Ваши комментарии по поводу уборки номеров и уборки пляжа.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.

08:30 07.02.18

Добрый день, Анастасия! скажите пожалуйста есть ли в ближайшей округе супермаркеты или рынки - посмотреть местные товары, сувениры и т д.
Скажите плз бар на пляже входит в олинклюзив или платно ?

12:31 05.04.18

Напротив отеля есть парочка магазинов. Повернув налево при выходе из отеля и пройти немного дальше-напротив отелей множество магазинчиков, в том числе и с фиксированными ценами!Можно на такси съездить до рынка в Махдию.

17:01 19.06.18

Здравствуйте, Анастасия. Собираемся в этот отель в октябре. Подскажите как погода?

18:13 19.06.18

Здравствуйте, Наталья! Нам нормально было, днем в среднем 23-25, после 15 ч примерно холодает, как часто в это время года там. Тогдв кому "не хватило" шли в крытый басс, дети его очень любят. Вода в море достаточной температуры для купания, были волны, красотааа. Само море там чудесное, эххх....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)