Регистрация: 03.10.13
октябре 2017
27.10.17 - 06.11.17

в целом всем довольны=)

Первое приятное впечатление: заселили сразу, не дожидаясь 12 ч, а это было важно, поскольку приехали в отель ночью - под утро, с детьми. Думаю на руку было то что это конец сезона и номера свободные. В целом приятный персонал и любую проблему и недопонимание можно было решить имея хотя бы средний английский. Ну например, мы не сразу поняли откуда брать пляжные полотенца (оказалось на ресепшене оставив депозит), а также пульт от телека (!?) - впервые такое встречаю - берется тоже на респешене, правда без депозита.

Номер нормальный, из плюсов удобные матрасы и плотные шторы "блэкаут". Из минусов маленькиий для 4х чел. шкаф, всего 3 вешалки.

Уборка. Территорию отеля убирают часто, а вот в номерах - скорее делают вид. И это не смотря на 2 динара в день...Ставлю 5- за ленивых уборщиц.

Анимация на английском или немецком , но для нас это не было проблемой. Мини-диско детям весело было только первые 2 дня, потом приедается, благо мои сами с фантазией и умели себя (а заодно и других детей) развлекать.

Питание хорошее, можно найти еду на любой вкус. Много овощей - как положено в Средиземноморье)). Из мяса нравилась тушеная баранина, а рыбу, индейку и курицу на мой вкус пережаривают слишком, но другие ели и хвалили. Из алкоголя достойное красное вино, нормально пиво.

Пляж понравился, но опять же видимо лень не позволяет пляжному персоналу подняться со стула и собрать разнесенные ветром фантики и бутылки. Мы сами бывало собирали за кем то и относили в ближайшие урны. Бутылки, фантик и т.п. мусор - это отдельная тема, думаю кто был в Тунисе меня поймет. Этот мусор сплошным ковром лежит везде стоит только выйти за территорию отеля ((((((( впрочем, это никак не относится к качеству отеля

Не смотря на некоторые мелочи в целом отдыхом довольны.

близость моря доброжелательный персонал в целом уютный отель для 4
уборка в номерах не очень
Добавлено 08.11.17 17:06 (1 810 символов в тексте)

11:29 27.11.17

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Нам было приятно узнать, что заселение прошло хорошо, и персонал оставил у Вас только приятные впечатления.
Мы рады узнать, что номера, питание, пляж Вам понравились. Мы примем во внимание Ваши комментарии по поводу уборки номеров и уборки пляжа.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.

08:30 07.02.18

Добрый день, Анастасия! скажите пожалуйста есть ли в ближайшей округе супермаркеты или рынки - посмотреть местные товары, сувениры и т д.
Скажите плз бар на пляже входит в олинклюзив или платно ?

12:31 05.04.18

Напротив отеля есть парочка магазинов. Повернув налево при выходе из отеля и пройти немного дальше-напротив отелей множество магазинчиков, в том числе и с фиксированными ценами!Можно на такси съездить до рынка в Махдию.

17:01 19.06.18

Здравствуйте, Анастасия. Собираемся в этот отель в октябре. Подскажите как погода?

18:13 19.06.18

Здравствуйте, Наталья! Нам нормально было, днем в среднем 23-25, после 15 ч примерно холодает, как часто в это время года там. Тогдв кому "не хватило" шли в крытый басс, дети его очень любят. Вода в море достаточной температуры для купания, были волны, красотааа. Само море там чудесное, эххх....

Все отзывы Анастасия (4)