Регистрация: 07.09.17
Читательский охват: 1973
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2017
22.10.17 - 02.11.17

Отличный отель!

Отдыхали с 22.10 по 02.11.17. Отель очень понравился. Расположение идеальное - в 10 минутах от главной тусовой улицы Патонга - Бангла роуд, и пляжа. За счет расположения в переулке нет шума, ночью всегда тишина. В окружении куча кафешек, обменников, экскурсионных ларьков. За углом отеля самый дешевый прокат мопедов (300 р. в сутки, без залога паспорта)

В отеле сменился хозяин с ноября и проводили косметический ремонт холла, вроде, должно смениться название. Персонал вежливый, в номере убирались ежедневно, полотенца также менялись ежедневно.

В номерах слегка пахнет сыростью, но в Тайланде в принципе почти 100% влажность, поэтому не удивительно, плесени не было. Насекомых в номере также не было. При заселении в отель берут депозит 100 долларов, при выселении возвращают.

Питание брали только завтрак - все вкусно, но однообразно, как и везде.

Отелем очень довольны!

Добавлено 09.11.17 10:31 (877 символов в тексте)

09:01 14.02.18

А на пляж-Анапу-помойку вы как ходили?В обход пол Патонга через перекопаную дорогу,-несравненное удовольствие. Кафешки полно, а толку мало,- цены от 170-180бат- 1 блюдо.Читаю каждому второму депозит не возвращают и мы не исключение..

22:29 23.09.18

А вы семьей ездили? Очень печально что так вышло у вас. Как вы попали на патонг? сами выбирали или турагент посоветовал?

07:01 12.10.18

Кто как пишет не знаю каой отель выбрать!!!

Все отзывы anastasi9326 (1)