Регистрация: 09.11.17
октябре 2017
24.10.17 - 29.10.17

Медовый месяц

Отдыхали с 24 октября 2017 по 29 октября 2017 с мужем, при бронировании указали, что мы молодожены. В подарок на следующее утро принесли фрукты и бутылку воды, а через несколько дней положили полотенца в виде лебедей с лепестками розочки.

За номер с видом на море доплатили 50 долларов (сначала просили 60долл, некоторые пишут, что у них просили 100долл!)

Плюсом отеля является то, что хоть каждый день можно брать бесплатные билеты в парк развлечений и аквапарк, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Ресторан аля карте Шахиризада не понравился, еда отвратительная, советуем поесть заранее :) само шоу не интересное вообще.

Пляж чистый, море потрясающее! В октябре море уже холодное, зайти тяжело :)

Еда в отеле очень вкусная, но хотелось бы большего разнообразия. Но, повторюсь, выбор есть и все в принципе вкусное. Фрукты все обычные кроме плода кактуса - советуем.

Обслуживание на ресепшене - отличное!

Обслуживание в ресторане - отличное!

Обслуживание в барах - отличное!

PS Кальян в отеле средний, без вкуса, просто табак, наши люди к такому не привыкли))) Но попробовать стоит.

МИНУСЫ

В октябре бассейн ледяной, подогрева нет.

Зарытый бассейн (бесплатный с 12 до 15) теплый, но когда выходишь - замерзаешь в помещении!

Практически нет анимации в конце октября.

В отеле нет тюбиков с шампунем (шампунем они называют гель для душа)

вкусная еда подарок молодоженам чистое море и пляж обслуживание
нет подогрева в бассейне мерзнешь когда выходишь из крытого бассейна в конце октября нет анимации отвратительная еда в шахиризаде
Добавлено 09.11.17 14:21 (1 375 символов в тексте)

14:00 18.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы были в начале или в конце октября

14:06 18.01.18

в конце октября