Регистрация: 03.12.14

Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

4.2

Расположение хорошее, вода чистейшая.

Прилетела вечером, в отель привезли уже после окончания ужина. Само собой в номер заселили сразу. В этот отель меня привезли в тот момент одну. Да и в самолете у нас было 67 пассажиров из 311 возможных.))

Сказали, что еще женщина со мной должна была прилететь. Но я покупала сингл и не понимала о чем идет речь. Поселили в номер фемели-рум на 5 этаже корпуса А1. Кондиционеры в номере допотопные, механическая регулировка. Смысла в них почти никакого, так как щели на улицу в окне больше пальца. И пока я дожидалась супа в 23ч ко мне подошел человек с рецепции и действительно привел женщину. В номере было 2 спальни, так что хоть спали отдельно. Обещали расселить через пару дней, но так этого и не сделали. Мы остались жить в одном номере.

Некоторые отдыхающие говорили, что их даже в другой отель перевозили на пару дней, якобы не было мест.

Наш номер был очень близко от дороги. Машины там круглые сутки ездят без остановки. Я почти не могла спать.

Завтраки в отеле так себе. 2 раза была яичница и омлет, а в остальные дни что найдете - то и Ваше)). Йогурт был 1 вида, много соленых сыров, помидоры, огурцы, палочки из картофеля, подобие рисовой каши и пр. Чай и кофе действительно были круглые сутки доступны.

На обед уже было получше и побольше выбор, а на ужин еще и гриль каждый день был. Мороженого не было совсем.

Анимация с каждым днем работала все хуже и хуже, но не забывала звать на ночные дискотеки в Аланью.

Из напитков были ликеры (тоже очень быстро кончились), джин, водка, раки, белое и красное вино, фанта, кола, спрайт, "соки". Пресная вода была без ограничений круглые сутки из кулера.

Убирались в номере так себе, шампуни приносили не каждый день.

Даже когда бросила полотенца на пол, то банное забрали, а для ног повесили на место)).

Море было спокойное и прозрачное. Можно было посмотреть рыбок. Прохладно немного, но плавать можно.

Рыбаки по вечерам приходили к пляжу нашего отеля и рыбачили по 5-7 человек. Было неудобно плавать из-за этого, потому что просили уплыть в сторону. А рыбы как раз почти всегда там были. В других местах плавать скучно и смотреть не на что. Зато они позитивные и можно к ним подходить и разглядывать улов.

Бассейн был очень холодный, но были смельчаки. Водная горка работала один раз в сутки с 15 до 17 часов.

В хамам даже не дошла ни разу и не посмотрела как там. Тренажерный зал - катастрофа. делать там нечего. Зато рядом стоят большие весы и там можно взвешивать багаж.

Недалеко от отеля есть развалины римского города, мы сходили разок. Будете там - советую.

За 3-4 дня до окончания сезона (25 октября) начались массовые выезды из отеля. Отель работал только до конца сезона и должен был закрываться на зиму. Кормить стали хуже и был меньше выбор. Тортов как на других фото мы не видели ни разу за все время отдыха, но выбор десертов все же был, хоть и не большой.

В принципе отель понравился, если бы не шум. В корпусе, где кухня я бы точно жить не хотела.

Душ, туалет

большой бассейн чистое море вежливый персонал
много курящих обилие кошек шум от дороги
Добавлено 09.11.17 20:00 (2 935 символов в тексте)