Регистрация: 09.11.17

мае 2016
28.05.16 - 05.06.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в отеле всей семьей в конце мая 2016 года. Отель выбирали по принципу чтобы каждому было весело. У нас с мужем двое детей: 6 и 11 лет, поэтому хотелось и водных развлечений и разных видов спорта, детских развлекух и чтобы нам с мужем было интересно тоже.

Выбрали Tropitel и не разочаровались. Мы абсолютно здорово отдохнули. Территория отеля очень большая, зеленая, море цветов, несколько бассейнов, водные горки для детей. Есть детские клубы, где с детками играют, занимают изготовлением всяких поделок. Муж и я часто загорали у бассейна, много баров, можно наслаждаться солнышком на шезлонге и потягивать вкусный коктейль из бара. Или можно активно провести время, играя в игры с аниматорами или занимаясь водной гимнастикой.

Номер нам достался тоже достойный, было все для комфортного проживания: кондиционер, душ, веранда. Номер просторный, мы все легко поместились и не мешали друг другу.

Питание в отеле разнообразное: было много мяса, рыбы, различные гарниры, овощи, фрукты, сладости, соки и местный алкоголь. Также было и детское меню, что очень порадовало. Еда не повторялась каждый день, поэтому не надоедала.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел незаметно. Получили море впечатлений и эмоций и от отеля, от его сервиса и вообще от этой замечательной страны. Вернемся снова!

развлечения
интернет не очень
Добавлено 09.11.17 22:56 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша Цигер (4)