Регистрация: 10.11.17
сентябре 2017
18.09.17 - 29.09.17

4.2

Достойный отель

Отель вполне приличный, можно и 4 звезды поставить.

Расположение прекрасное. Минут 3-5 до центральной площади и улицы баров. При выходе из отеля справа сразу остановка на 102 автобус до Нисси Бич и waterpark. Там же рядом недорогой супермаркет, практически там все сувениры домой и закупили.

Пляж тоже очень близко. Проходим через всю территорию отеля до калитки, там по пустырю около минуты и уже видны бары на пляже. Не поленитесь, пройдите чуть влево, там заход хороший без камней и больше места для экономных любителей расположиться на своих полотенцах)) Море в конце сентября очень теплое, приятно заходить, хотя я мерзляка еще та!

Размещение сначала жутко не понравилось. Номер дали на первом этаже, казалось: лежишь на кровати, а люди чуть ли не мимо тебя проходят. Просили поменять, сказали подойти через день-два. Мы сразу же оплатили сейф(20 евро на 10 дней) и потом уже не хотелось заново паковать и переносить вещи. Но отдыхающих, которые настаивали, вроде переселяли. С другой стороны имейте ввиду, что на территории отеля кушать и распивать свое нельзя, а на \ балконе можно! :) Мы умудрялись и вечернюю анимацию посмотреть, и вино попить одновременно.

В номерах более менее чисто, убирались каждый день.

Очень понравилось питание, у нас были завтраки и ужины, чего вполне хватало. На ужин практически всегда что-то новенькое. Много морепродуктов: рыба, креветки, мидии, кальмары. Десерты так себе. Поражают всегда отзывы об однообразности завтраков! Не надо ведь стараться впихать в себя все, что предлагается в первый же день)) Сегодня возьмите омлет, завтра хлопья, послезавтра йогурт. Кофе берите у дальней кофемашины, там очень вкусное. Минус в том, что бывало приходилось ждать чашки.

А вот огромный недостаток-это отсутствие напитков за ужином и их цены! Я все понимаю, что так принято при полупансионе. Но для справки бутылочка обычной воды 0,3 в отеле стоит 1,4 евро, а в магазине 1 литр за 0,35 евро.

В целом остались довольны и от отеля, и от курорта! Особенно советую Айя-напу молодым девушкам, иностранцы прохода не давали на улице баров. :) но в отеле все спокойно, много семей с детишками.

расположение пляж питание
вид из некотрых номеров дорогие напитки за ужином
Добавлено 10.11.17 04:09 (2 138 символов в тексте)

11:05 26.02.18

Подскажите, со своей водой (соком) на ужин ходить нельзя?

12:10 26.02.18

Думаю, что нет. Там официанты снуют туда-сюда. Мы не решились со своими напитками ))

12:20 26.02.18

не, я не говорю, что надо пузырь водки на стол ставить, но ребёнку или себе нормальный сок принести, а не их юппи пить - тоже штоль нельзя?!) накажут? выгонят?)

17:36 26.02.18

Может замечание и сделают. попробуйте.

Все отзывы Мария (4)