АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 990
Фото: 4
Отдыхал Парой в
октябре 2017
27.10.17 - 08.11.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование. Какие 3* ???

Даже не знаю с чего начать: В Индии отдыхали второй раз, так что на суперр сервис и комфорт расчета не было- точно знали какая она Индия ))) Но в очередной раз удивлению не было придела... С встречей и заселением проблем не возникло- трансфер привез, хозяин подъехал минут через 15 и через поле повез в отель. Предварительно писали что первый этаж нам не подходит, наши пожелание учли, спасибо им. Вселили на третий этаж, он недавно построен, как сказал хозяин готовились к нашему приезду- НО не подготовились ) Мы сразу конечно все бросили побежали на море...Глаза открылись позже ((( Номер размером 3*4 метра итого 12 м2-все вместе с душем ((( Чтобы картинка была полной, в номер из мебели поместилась Только кровать!!! Стола НЕТ, стула НЕТ, Шкафа НЕТ!!! И ставить их там просто некуда, есть лазейка вокруг кровати и то небольшая.Чайники, холодильники и телевизоры нам только снились))) Все делали на кровати- ели, спали... А теперь представьте- оказалось что и вещи разложить некуда 00 Чемоданы разбирать КАК? Мы как "опытные" туристы веревку конечно имели, выкрутились понавязали ))) Но это такая Ярмарка в номере что без слез не взглянешь((( А дальше круче- Зеркала в номере мы тоже не обнаружили! Три дня к ряду я встречала хозяина (Dai- его зовут) и объясняла, ему , что я девушка хочу видеть свое лицо и что мужу надо как-то бриться все безуспешно( На 10 день нашего прибывания оно все таки появилось...1/3 балкона занимал кондиционер, на 2/3 поставили стул, на балконе можно было чуть-чуть "потолкаться"))) Вещи сушили на перилах балкона.

Постельное так сибе но чистое было, полотенца 2 штуки, страшненькое старенькое, покрывала не было. Номер убирали два раза, но эта уборка формальность- по сути перестелили постель и все. Завтрак иногда брали, стандартный омлет, готовил долго, тарелки вечно битые, сервис "-"

До пляжа действительно не далеко , мы ездили на мопеде- 3 мин.Норм) Кафешка хозяйская дает скидку 10% по чеку, за проживание в их отеле. Но накрутка была гораздо боольше скидки, кормили тоже не ах , один раз даже отказалась от заказаной картошки. Лежаками пользовались иногда...

Так уж сложилось ; ))) что мы весь отпуск катались на мопеде на дальшие пляжи в Мандреме, Ашвеме, Арамболе, Чапоре. Там и пересиживали зной ))) И кушали)) В номере, как Вы понимаете, находиться не хотелось !!! Переселяться было Некуда, все номера были забиты Русскими туристами, хозяин отеля явно переоценивает свои возможности, жадность.....

Итог: Индия- Гоа- очень красиво и красочно))), где-нибудь подальше от отеля)))

P.S. Я данный отель не рекомендую. На Гоа есть выбор отелей) Задумайтесь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом с морем
Минусы отеля
сервис номер
Добавлено 10.11.17 10:49 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 12.11.17

Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, а почему изначально не хотели номер на первом этаже? Летим в этот отель в декабре втроем, с ребенком. Надеюсь, такой маленький номер на троих не дадут )) а в остальном кроме номера- как отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)