Регистрация: 14.04.16

Золотой статус

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Объективный отзыв

Отдыхали в данном отеле с 9.10 по 16.10. Про самолёты и трансферы писать не буду-это к отелю не относится. Теперь по порядку:1)Заселение. Хотя нас и заселили до 14.00,но подруге жены,которая летала с нами одна,дали номер сразу после завтрака. Нам впоследствии дали такой же. 2)Питание и напитки. По питанию вопросов нет,было всё(говядина,баранина,рыба,индейка и т.д.)по-разному приготовленные. Овощи,фрукты в достаточном количестве.Мороженое,пирожное. Алкоголь только местный,хотя на официальном сайте отеля написано,что подаются некоторые импортные напитки.3) Территория. Вроде всё есть,особенно для занимающихся теннисом. Хороший заход в море,есть поручни для инвалидов,много лежаков на пляже и на лужайке. Ходят официанты,разносят напитки по пляжу.4)Номер. Убираются в номере плохо,хотя на территории и в ресторане всё было чисто. Ещё в номере как то неаккуратно сделан ремонт. Как будто дилетанты какие-то делали. Не было тапок и 2 полотенца на троих,ходили просить на ресепшн (всё быстро принесли).Оценку отелю давал исходя из цены и рейтинга на данном сайте. Ещё в 20минутах ходьбы от отеля находится аквапарк the land of legends,от нашего туроператора стоил 35$ на человека. Дети (точно не помню)до 3х лет бесплатно,по ваучеру. В плюсах и минусах не буду писать про питание и уборку. В отелях данной ценовой категории всё это по определению должно быть на высоком уровне.

недалеко от аэропорта рядом интересный аквапарк хороший вход в море
отсутствие импортных алкогольных напитков платное продление номера
Добавлено 10.11.17 12:16 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Иван (7)