АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, понравилось, вернулись бы ещё раз. Сначала...

Отель хороший, понравилось, вернулись бы ещё раз.

Сначала нас поселили на 6й этаж в маленький номер (single), но с прекрасным видом на крыше и Эйфелеву башню. Попросили переселить в double (что мы и заказывали), сразу же сделали, сказали что просто перепутали:-))) Номер НЕмаленький, стандартый с видом на тихую улицу, всё необходимое было. Больше претензий к администрации не было. Завтрак отличный, всё без ограничений. Свежий сок, чай, кофе, сыры, ветчина, яйца, повидло, йогурт, круасаны (стандартно).

Были в конце августа, вдвоём без туроператора на 8дней, остались очень довольны. Уходило примерно - 100евро в день.

Отель в центре Парижа, что очень удобно. До Оперы пешком 15минут, до Лувра 25минут, до собора Сакрэ Кёр - 20минут. Везде бродили пешком, в метро грязно и дорого, по сравнению с нашим. Очень много веток, легко запутаться.

Входные билеты (Лувр, Сакрэ Кёр, notre dame, арка, башня) около 9 евро. OpenTour по цетру городу на автобусе с аудиогидом - 40 евро (4маршрута за 1день)

Ездили в Фотебло (Лионский вокзал) и Версаль (вокзал Сен-Лазар 10минут от отеля) на целый день. Очень понравилось в Версале, красивый дворец и парк, фонтаны только слабоваты, не Петродворец:-))) Полный билет в Версале (дворец+аудиогид+парк) - 25евро.

Ужинали в разных кафешках, очень понравилось на центральном бульваре Монмарта кафе MAESTRO (Boulevard de Clichy 118). 20 евро на человека, порции огромные.

От оперы до аэропорта Шарль де голль ходит рейсовый автобус каждые полчаса (без остановок) - 10 евро на человека. Такси от 50евро...

Всем хоршего путешествия!

Фото туриста отеля

Прочее

В Версале

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Эйфелевой башни

Добавлено 01.10.09 15:25 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв