АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 6600
Фото: 0
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
29.10.17 - 02.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в школьные каникулы с детьми. Были уже второй раз...

Отдыхали в школьные каникулы с детьми. Были уже второй раз. Помимо безупречного качества уборки и питания хотелось бы отметить следующие вещи(надеюсь руководство обратит внимание на мой отзыв):

1. Заезжали в мой день рождения. Предварительно звонила на ресепшн и спрашивала - будет ли комплимент от отеля? Сказали нет. Ну бог с ним, ни конфет в номер ни фруктов при шведском столе уже не хочется. НО ДАЖЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НА РЕСЕПШН В МОМЕНТ ЗАЕЗДА ДАЖЕ СЛОВА ТЕПЛОГО НЕ СКАЗАЛИ....Это многое говорит о внимательности персонала.

2. В дни школьных каникул отель заявил большую анимационную программу для детей на всю неделю. ШКОЛА ПОВАРОВ. Изготовление Пиццы. Полезные сладости. Банановый рай. И еще что то там. Опять же позвонила выяснить заранее - как это будет проходить - мне по телефону ответили что эта часть анимации будет за доп. плату. 200-300руб с человека. Никакой платы как потом оказалось, не брали, что опять же говорит о непрофессионализме сотрудников, сидящих на телефоне. НО ЛУЧШЕ БЫ БРАЛИ ПЛАТУ И НОРМАЛЬНО ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ!!! Организации никакой не было. На пиццу детей загнали прямо в ресторан. Напомню что это школьные каникулы! Детей набежало человек 50 от 4 до 14 лет. Две девушки-аниматора и бедный пиццеола на всю эту ораву. Ни места(стояли рядами прямо у стоек раздачи), ни инструментов(скалок чтобы тесто раскатать), ни продуктов заранее не подготовили, на порции для детей не разделили. Дети плакали, кому то теста не хватило, кому то начинки, некоторые ждали второго захода, но так и не дождались. пиццы при попытке перенести их с места на место слипались с начинкой и прилипали к столам. И на все это одна печка на 5 пицц!!! Аниматоры в итоге сбежали и оставили все это расхебывать пекарю, который еще до ужина все это безобразие выпекал... Было ужасно жаль детей...

"Полезные сладости" оказались в итоге попкейками!!!!Это бисквитная крошка смешана со сгущенкой или шоколадной пастой со всякими химическими присыпками и на палочке. Организовано было в конгесс-холле, но прошло так же как и с пиццей - в тесноте, шуме и слезах. На следующие подобные мероприятия мы уже не пошли...

ВЫВОД. ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!Заявляете мероприятие - организуйте его хотя бы без слез детских.

И пара замечаний по отелю в целом. Как и в прошлый раз - в семейных двухкомнатных номерах на входе нет никаких вешалок. У ВАС КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!ЗИМОЙ ВСЕ В ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЕ!!! ХОТЬ ПАРУ ГВОЗДЕЙ В СТЕНУ В КОРИДОРЕ ВБЕЙТЕ ЧТОБЫ ПРИ ВХОДЕ НЕ БРОСАТЬ ПАЛЬТО И КУРТКИ НА ПОЛ!!!

АКВАЦЕНТР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С НАПЛЫВОМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ. не хватало шкафчиков для всех желающих. Приходили с утра, чтобы народу было поменьше. Но даже за ночь вода не очищается, с утра в воде так и плавает мусор. В дождливую погоду крыша протекает, капало на пол и в бассейн. Заметна ржавчина и плесень. Аквацентр нуждается в реставрации, но так как это развлечение - основное, зачем сюда едут родители с детьми - его не закрывают на ремонт. Перестали в бассейне делать кислородные коктейли, зато пиво на розлив -очень популярно. Молодые парни со стаканами пива в бассейне пусть вас не удивляют. Контингент меняется, из семейного оздоровительного отдыха ЯХОНТЫ постепенно превращаются в "ТАГИЛ РУЛИТ"... это очень грустно.

Но все равно ставлю ЯХОНТАМ пятерку авансом, надеясь что это временные трудности.

Плюсы отеля
питание уборка
Минусы отеля
анимация аквацентр
Добавлено 10.11.17 16:52 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 24.11.17

Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего отеля!
Конечно, нам необходимо знать все нюансы, которые омрачают отдых наших гостей.
Мы также приняли решение пересмотреть детские анимационные активности с тем, чтобы все дети с гарантией могли в них участвовать и никто не уходил расстроенным. Будем делать дополнительные напоминания соответствующим службам отеля относительно дней рождения.
Спасибо и ждем Вас в гости!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)