Регистрация: 14.12.15
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

суперский отель, советую)

Начну сразу с главного…вход в море здесь ооооочень неудобный, я бы даже сказала опасный! В особенности для маленьких детей, что любят около берега плескаться в водичке, здесь так не получится. Море шикарное просто, но вот вход реально немного портит комфорт. Там огромные плиты камней, и многие отдыхающие разбивали себе ноги и выходили с порезами…с маленькими будет сложновато, да и опасно, НО ЭТО ТОЛЬКО ВХОД, а так вода просто зашибенная.

Отель небольшой, ухоженный и чистый. Питание просто космос, нам очень понравилось, качественное, были разные сыры и с плесенью и без плесени, море-продукты постоянно, мясо, курица, кролик…в общем разнообразие))

В номере всё работало отлично, ничего за время нашего пользования не ломалось. Выходя из номера можно сразу плавать в своем бассейне ( а через дорожку большой бассейн), мы просто жили не в основном корпусе.

Анимация проходила в соседнем отеле. В принципе поразвлечься на ней можно, да и посмотреть её тоже интересно было, ребенку понравилось. Есть детская площадка, там детишки могут спокойно полазать, порезвиться на виду у родителей. Или погулять по территории, но она не такая огромная.

ВАЖНО! На ужин мужчин не пускают в шортах или в чём-то их напоминающее, поэтому приготовьте брюки для ужинов в отеле, а то иначе не покушаете))) а в остальное время всё окей, только на вечер нужно переодеться. На ужине народу бывает в определенное время очень много, поэтому лучше прийти чуть заранее или попозже, но в любом случае минут 30 стоять с тарелкой не будете. Когда подходишь к ресторану, то ВАС ВСТРЕЧАЮТ И ПРОВОЖАЮТ К СВОБОДНОМУ СТОЛИКУ (!).

Если хотите съездить в город, то там в принципе не очень далеко, мы ездили на такси, стоило примерно 8 евро до города, нам просто было так комфортнее, а так по еще с остановки ездил автобус тоже в город, честно цену на билет не знаю, так что врать не буду.

В целом нам очень понравилось в этом отеле, с удовольствием посоветую ВАМ его!

питание отличное неплохая анимация в номере ничего не ломается
очень неудобный вход в море не пускают мужчин не в штанах на ужин
Добавлено 10.11.17 19:53 (1 951 символов в тексте)

17:35 18.11.17

Уважаемая Елена,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду