Регистрация: 10.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Впечатления от отеля - отличные!

Мы прибыли в отель из аэропорта очень быстро. Первые впечатления от отеля были довольно хорошими, такими же они оставались весь отдых. Регистрация была быстра и безболезненна, получили конверт с ключами, пришли в номер, наши вещи занесли уже через 5 минут. Мы никогда не боялись оставлять вещи на ресепшене или в открытом виде в номере, и их не трогали. Хотя драгоценности и документы у нас всегда были спрятаны в потайном кармане чемодана.

Итак, мы пришли в комнату, красивая чистая комната, но, что самое приятное, уже работал кондиционер, и в номере было очень прохладно. После уже морозной Москвы, вступив на доминиканскую землю, первое время было жарковато, поэтому включенный кондей в номере был как раз. Мы сразу улеглись спать, так как по нашему времени был уже вечер, и мы немного устали в пути. Проснувшись через 4 часа, мы пошли ужинать и знакомиться с ресторанами.

Сначала расскажу про шведский стол - в нём тоже хорошо работает кондей, еда разнообразна и вкусна. Но иногда немного подостывшая, не могу сказать, что холодная, но и не горячая.. А так много мяса, салаты, сыры, выпечка - всё вкусно! Завтра - стандартный набор, правда, немного скучноватый: яишница, беконы-колбасы, фрукты, немного овощей и т.д. Всё выглядело аппетитным, таким и было. Ужин чаще всего состоял из жаркого, или другой мясной продукции. В час пик буфет забит народом, и персонал явно не справляется, поэтому лучше подходить пораньше, тогда всё тихо, спокойно и приятно. Аля-карт отличные, Италия была на высоте. Сервис тут уже был без претензий. Из баров посоветую БУду - с чудесным видом на бассейн. Можно целыми днями сидеть, пить напитки и наблюдать за другими людьми, купающимися и играющими в бассейне.

Ещё огромный плюс у отеля - бесплатный вай фай! В Доминикане это редкость. Интеренет есть: на ресепшене / баре Эль-Болеро и около бассейна. Лучше всего ловит днём в баре, вечером на ресепшене.

Пляж - прекрасный пляж, с огромными длинными пальмами, которые создавали натуральную тень, спуск в воду очень плавный, вода чистая, берег тоже чист. Единственное - через день бывают сильные течения, поэтому нужно быть осторожным, и не уплывать далеко.

Экскурсии - мы ездили на багги, рыбачили и ездили в Санто-Доминго. В отеле хорошо, но около отеля ещё лучше! Обязательно советую взять экскурсии, даже если вы на несколько дней сюда прибыли. Мы брали по интернету от Републики Про. Их можем посоветовать.

Персонал и доминиканцы в целом - хотелось бы закончить свой рассказ небольшой характеристикой доминиканцев, это просто удивительный народ. Столько доброты я не испытывала ни от какого народа. Они всегда веселы, общительны, хотя и немного ленивы.

Добавлено 10.11.17 20:56 (2 650 символов в тексте)

15:49 12.11.17

Спасибо за прекрасный отзыв! Прочитав отзыв как будто снова побывали в этом прекрасном отеле! И что бы там не писали горе туристы что плохо я им не верю так как сами отдыхали и все было прекрасно! Удачи вам в отдыхе!