Регистрация: 11.11.17
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Хотим сюда еще раз

Я отдыхала с мужем и подругами в конце сентября 2017 года. Брали номера в паркруме, номер достался на втором этаже, в номере была 2х спальная кровать, также там стояли две полуторные кровати и места было еще предостаточно. Балкон номера был с видом на горы, поэтому рекомендую брать нечетные номера в паркруме. Сам номер был большой, так же как и ванная. Бар пополнялся постоянно и вовремя, постельное менялось каждый день, про лебедей и прочее из полотенец можно не говорить, все было. Сама эта часть отеля нам очень понравилась, мы туда приходили после обеда и там было так спокойно и тихо что мы наслаждались тишиной, изредка разбавляемой детским шумом. Так как там в послеобеденное время всегда практически никого не было.

Писать про питание это скучно, так как все было на высоте. Было все, что можно представить в отеле такого уровня. Нам очень понравилась кофейня на территории отеля, мы в нее ходили после обеда выпить кофе и сьесть всякие вкусняшки.

Территория отеля зеленая большая. Мы так за все время отдыха ее до конца не обошли.

Вообщем заканчивая мой отзыв хочу написать что мы решили еще раз вернуться в этот отель еще раз.

Всем добра и позитива. С большим приветом из Курска.

Логотип отеля

Добавлено 11.11.17 09:56 (1 197 символов в тексте)

10:36 27.11.17

Уважаемая Ludmila Voronina,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Отель Лимак Лимра

19:16 23.02.18

Все именно так!!! Замечательный отель! Хотим побывать в нем еще, особенно ребенок :)

22:21 03.03.18

Добрый вечер! Подскажите, в зданиях Анекса два или три этажа? На каком этаже лучше номера, какой этаж и номер лучше просить?
Спасибо!

Все отзывы Ludmila Voronina (1)