АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 37
Читательский охват: 6503
Фото: 6
515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
22.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обстоятельства сложились так, что не получилось этой осенью...

Обстоятельства сложились так, что не получилось этой осенью улететь " в лето". Отдыхали в родных краях. Время для отдыха одно из самых неудачных. Межсезонье. Деревья голые, земля коричневая. То дождь, то снег. Полутемные короткие дни, сонливость, уныние...

Наша главная цель поездки в Усть-Качку : подлечиться, и отдохнуть-отдохнуть-отдохнуть и полениться, отоспаться.

Полениться и провести дни в полудрёме удалось. А так, чтобы уж прямо подлечиться?.... К сожалению, те процедуры, которые могли бы более-менее помочь, оказались недоступными и малодоступными.

Если есть реальные и серьёзные проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то значительная часть процедур может быть недостигаема.

Мы планировали воспользоваться "мёртвым морем" - но это находится в корпусе без лифта на третьем этаже. С плохо сросшимися несколькими переломами преодоление лестничных пролётов невозможно и рискованно...

Больше всего надеялись на восстановительное плавание в бассейне. Увы... Вход в бассейн тоже на втором этаже без лифта... Вот и всё. Приехали!

Правда нам предложили посещать другой бассейн. Он небольшой, находится при сауне в корпусе Уральский. На первом этаже и заход удобный. Посещение его по записи. Удалось посетить его четыре раза. Ну хоть что-то...

Взяли грязевые аппликации, с этим всё нормально. Хорошие современный корпус, есть лифты, всё доступно.

При желании на курорте можно организовать себе активный отдых. Каждый день проходят какие-то мероприятия, организуют экскурсии, есть кинозал, приглашают на выступления артистов, проводят дискотеки, музыкальные вечера. Для детей тоже есть своя развлекательная программа. Есть мини-зоопарк. В корпусах есть магазинчики, аптека.

Расписание мероприятий вывешивалось возле столовой.

В эту слякотную пору на территории чисто. Всё ухоженное, есть тематические уютные уголочки в парковой зоне, всё красиво. Представлю, насколько там комфортно отдыхать летом!

Огромный плюс курорта, безмерно удививший меня - это питание! Система шведский стол.

Разнообразие салатиков. И таких, душевных салатиков, которые хозяйки зачастую делают к праздничному столу. Были с такими ингредиентами как: с зернами граната, с креветками, с кальмарами, с рисовой вермишелькой, селедка под шубой, с куриными сердечками и фасолью, с грибами, с клюквой, с брусникой.

Всегда были оливки, кукуруза, зелёный горошек, сладкий перец, помидоры и огурцы. Зелень. Пицца.

Утром три вида каши, в обед три вида супа. И кофе! Кофе не растворимый, а натуральный зерновой из кофе-машины. Напитков тоже изобилие, выпечка. Пекли блинчики, оладьи, вафли.

Всегда были рыбные блюда, курица и несколько видов мясного. Несколько раз были неочищенные креветки, говяжий язык, холодец.

Фрукты тоже были, но ассортимент не такой богатый как у салатов. Виноград, сливы, яблоки.

Все в изобилии, все своевременно пополняется. Очень хорошее питание!

Горничные приветливые, номер чистый. Стандартный. Небольшой, удобный. Всё работало. Есть телевизор, телефон, кресло, стол. Прикроватная тумбочка, шкаф, холодильник. Есть графин, стаканы.

В общем - всё было комфортно, удобно и уютно. Если рассматривать курорт как просто место для отдыха - то очень даже неплохой вариант.

А для того, чтобы подлечиться... Тоже хороший вариант. Но только в том случае, если у вас в этот момент нет серьёзных физических проблем с передвижением...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.11.17 20:06 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (13)