Регистрация: 14.03.12
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Нам очень понравилось. Но думали будет хуже.

Всем привет!!!

Отдыхали с 08.10.17 по 19.10.17. Двое взрослых.

Летели АзурЭйр, туропертор АнексТур. Перелет в Тунис без задержек, обратно рейс перенесли на пару часов раньше, чем планировалось. Но нам даже лучше, т.к. до нашего города от Москвы ещё 300 км на авто ехать. Аэропорт Энфинда, всё четко и без задержек на таможне, ДютиФри средненький, но вино и косметику, кто не успел у отеля на обратном пути можно прикупить. Ехать на автобусе от Энфинды до Махдии 2 часа.

Сразу скажу начитались отзывов, летели с одной мыслью: куда мы едем, там грязь, полотенец нет, шампуней нет, кушать нечего. ЛЮДИ ЗДЕСЬ ХОРОШО, ВСЁ ТУТ ЕСТЬ!!!!!

Вино прекрасное, полотенец - оботрись, гели шампуни мыло есть, туалетная бумага есть, питание великолепное, персонал приветливый и доброжелательный, в номерах чисто, места на пляже полно, розетки, фен и холодильник есть, прекрасный бар у пляжа, большая и ухоженная территория !!!!!!

У нас номер был стандарт 327, вид на сад соседнего отеля, третий этаж корпуса справа от рецепции, балкон весь в цветах. Номер не меняли. Раздельный санузел, сейф платный (мы не брали).

Я расскажу лучше то, что не видела не в одном отзыве. И по моему это важнее: я всегда пользуюсь льготным роумингом краснояйцовой сети. Но здесь льготы не действуют, будьте внимательны, я наговорила на 3 тыс. рублей по незнанке. Связь по русской сим-карте подключается примерно через сутки, это такая местная особенность. Говорят, что у кого то снимают деньги за сброс входящего звонка. Поэтому для связи с близкими лучше пользоваться СМС, либо Вайбером, Вацапом, Одноклассниками и другими мессенжерами и соцсетями. Интернет тянет в зависимости от времени суток, ловит даже на пляже.

Вокруг отеля полно магазинов, в город не ездили. Нам показалось, что цены очень даже приемлемые. Валюту на местные динары меняют на рецепции, курс единый по стране. Из экскурсий: ездили в Эль Джем в амфитеатр и музей римской мозаики. Нам хватило впечатлений. Цены на экскурсии приемлемые, брали у гида.

Для нас прекрасная альтернатива Египту. Погода в октябре была прекрасная, не холодно, не жарко. Море освежающее, накупались вдоволь. Ракушки, которые валялись на пляже, можно в небольшом количестве вывозить в чемодане. Всем прекрасного ОТДЫХА!!! Берите с собой исключительно хорошее настроение!!! Рази привет!!!

Конференц-залы

территория вино персонал
мы не видели
Добавлено 11.11.17 20:42 (2 314 символов в тексте)

13:45 13.11.17

Дорогая Анна!Благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки наших сервисов и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!Мы рады узнать, что Ваш отдых удался и Вам у нас понравилось!Что касается сотовой связи, то лучше всего и намного дешевле приобрести сим-карту у Вашего отельного гида и Вы сможете звонить гораздо дешевле Вашим родственникам и друзьям в Россию!Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!С уважением,Администрация отеля.

23:52 07.03.18

Доброе время суток, всем. Кто подскажет концепция питания "все включено" действует 24 часа? можно покушать часика в 4 утра?

23:53 07.03.18

05:01 13.03.18

Не знаю. как в несезон, но мы отдыхали в июле, концепция 24 работала. Приехав под утро., мы перекусили в ресторане. В течении отдыха несколько раз нас распирало покушать среди ночи. Абсолютно без проблем, в ресторане всегда была еда, даже подогретые супчики. Также круглосуточно алкоголь. Отель очень хороший!!!

21:57 15.03.18

подскажите пожалуйста, мы взяли номер с видом на море, но не понимаем в каком корпусе номера лучше в старом или новом, и где находится новый корпус (ближе к бассейну и морю или наоборот), какой этаж лучше и трехзначные номера (напримар как ваш 327) в каком корпусе и в каком корпусе номера 1000, 2000, 3000 четырехзначные

Все отзывы Анна (10)