Регистрация: 12.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Семейный отдых с малышкой

Отдыхали полным семейным составом - мы с мужем с маленьким ребенком (9 мес) и наши родители. Довольны остались все.

Прекрасный отель в национальном стиле. Отмечу, что у нашего семейства было 3 отдельных номера, и все они были разные. Номер с большой кроватью, кондиционером, ванной, бедэ, а также балкончик со столиком и стульями. Для малышки предоставили детскую кроватку. Убирали каждый день, никаких нареканий, все чистенько и без запахов моющих средств.

Территория очень зеленая, повсюду пальмы с гроздьями фиников, зеленая трава, оливковые деревья. Есть 2 бассейна, обычный и термальный. На территории очень много лежаков, хочешь возлегай у бассейнов, хочешь на самом пляже у моря, хочешь в пальмовой роще под финиками. Под пальмами есть еще и гамаки.

Питание очень порадовало. Каждый день есть что-то новенькое и большой выбор. И мясное и морепродукты и сладкое и салаты и пиццы, все вкусно и разнообразно. Вот фруктов было немного - отличный виноград и сливы. Дыни были средние, не особо сладкие, но есть можно. Ну и яблоки. Кофемашины стоят и на выбор разных чаев, из алкоголя предлагают вино - белое, красное, розовое. За деньги можно выпить свежевыжатый апельсиновый сок. Понравилось, что частенько устраивают дни национальной кухни или итальянской или морской пищи - украшают столы праздничными салфетками и зажигают свечи и т.п. Заметили что даже картины в ресторане меняют по тематике - Италия или рыбацкие лодки или местные напевы.

В отеле можно записаться на посещение тематических ресторанов - берберский и итальянский. Посетили оба, в тунисском ресторане вас угостят национальной пищей. В итальянском мы ждали пасту или пиццу, но блюда были куда изысканнее и очень впечатлили.

У бассейна в баре выпекают прямо при тебе в печи пиццу и выдают целый круг, а не кусочек.

Море в середине сентября теплое, в конце месяца уже прохладнее вода. Есть пантон, вода чистая, мусора не плавает. Есть водоросли, их каждое утро убирает трактор. Пляж тоже чистый, песок, мусора нет. На пляже каждое утро можно пострелять из лука.

Работники отеля все улыбчивые и вежливые, любят детей.

На территории есть спа салон. Посещали в нем хаммам и обертывание водорослями. И кальянная, где также приятная обстановка.

Номер с детской кроваткой

Кальянная

Ванная комната

Номер родителей

Развлечения и спорт

Стрельба из лука

Термальный бассейн

зеленая территория термальный бассейн отличное питание вежливый персонал
не нашла
Добавлено 12.11.17 13:08 (2 225 символов в тексте)

13:39 12.11.17

Здравствуйте,Татьяна!Спасибо,что нашли время и написали детальный отзыв о вашем замечательном отдыхе.Порадовала высокая оценка сервисов отеля-спасибо,мы старались!В целом очень позитивный и искренний отзыв ,чувствуется,что вы действительно хорошо отдохнули!Добро пожаловать!

07:36 14.11.17

Татьяна.. спасибо за отзыв.. с удовольствием опять прогулялась по отелю.. посмотрела Ваши фото. Скажите.. а в какое время Вы отдыхали.. наверное, летом? Я была в начале октября и было достаточно разных фруктов. Я пытаюсь определиться с поездкой сюда на следующий год и пытаюсь выбрать месяц поездки.

10:42 14.11.17

Ирина, доброго дня! Мы отдыхали в сентябре. Я также прочла Ваш отзыв и посмотрела на отель Вашими глазами. Возможно, все дело в том, что вы вставали с солнышком.))) Наши родители тоже с самого утра ходили на завтрак и каждый день нахваливали подливку к йогурту из фиников, меда и орешков.. Мы пока с ребенком соберемся.. Эту самую подливку пробовали 1 раз за весь отпуск. Как говорится, кто рано встает)))

22:54 22.03.18

На территории три бассейна,ещё один детский бассейн у мини-клуба. Мы ездили в июле-фруктов было большое разнообразие!