Регистрация: 10.08.11
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16

Великолепный отель для романтичного уединенного отдыха!

Отдыхали мы в Таиланде впервые и к тому же в не сезон, но это никак не испортило впечатление от страны и отдыха в целом. Хотелось уединённого, тихого и спокойного отпуска и отель полностью оправдал наши ожидания! Номер у нас был расположен в самом ближайшем корпусе от ресторана. Жили в двухкомнатном сьюте на первом этаже с большой верандой, на которой стояли два шезлонга и обеденный стол со стульями. В номере было всё необходимое, в том числе: холодильник, чайник, СВЧ и посуда. Отель расположен на берегу прекрасного пляжа, вход -пологий, песок чистый и мелкий, загорать и плавать - одно удовольствие!

Лежаков всегда всем хватало, там же на пляже делали тайский массаж, цена была 300 бат- девушки просто молодцы!Советую! В отеле есть бесплатный автобус в город, (запись на ресепшен за сутки), там мы покупали фрукты и разную местную еду. В отеле у нас были включены завтраки (шведский стол) всё свежее и вкусное, так же ужинали мы тоже в отеле и очень остались довольны, и ассортиментом и ценами. В отеле есть два открытых бассейна: один с видом на океан, второй на территории и имеет детское отделение с навесом от солнца. Но детей в наш период отдыха практически не было, и думаю. что отель подходит больше для взрослых. В целом, от отдыха и от отеля остались самые приятные воспоминания, отдохнули от души! Спасибо огромное! С уважением, семья Горчаковых.

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 12.11.17 15:51 (1 367 символов в тексте)