Регистрация: 15.06.16
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17

Отличный отдых осенью за приемлемые деньги.

Отдыхали в конце октября - начале ноября 2017г. 7 ночей, с двумя детьми 6 и 11 лет. Оператор Anex.

Трансфер: прилетели в аэропорт, авиакомпанией Nordwind. Рейс перенесли с ночного на дневной, чем «украли день» отдыха. Обратный вылет - тоже рейс был изменен, что несколько подпортило впечатление об операторе. Сами перелеты нареканий не вызвали. Трансфер до отеля экспресс, занимает около получаса.

Размещение: в отель приехали около 8 вечера. Поселили сразу, в номере была тарелка с фруктами и приветственное вино. Брали стандартный номер – одна большая кровать. Так как ехали с детьми пришлось звонить Guest relation - в течение двадцати минут принесли доп. кровать, халаты, тапочки и полотенца для детей. Спрашивали нужна ли еще кровать- но мы отказались, так как места в номере не осталось бы. Младший спал с нами – кровать довольна широкая. Также, как узнали, есть номера с софой. На ней также может разместиться ребенок. Но мы номер менять не стали. После заселения поужинали. На ресепшн есть русскоговорящие, все вопросы решаются оперативно.

Из семи дней – в первый день шел дождь, остальные дни были солнечные, температура воздуха днем 21-23 градуса. Ночью 9-11. Вода в море 22. Вполне можно купаться и загорать. Но с погодой в это время – как повезет. Мы были к этому готовы.

Питание: еда разнообразная, вкусная. Основной ресторан вообще не закрывается. Напитки на любой вкус – импортные вино шампанское, коньяки WOSP, виски, текила, соки, чай, кофе – все отличного качества. Ходили в рестораны а-ля карте –больше понравился мясной. Рыбный, турецкий и итальянский - ничего особенного. В основном ресторане не хуже.

Детский клуб хороший. С детьми занимаются – проводят различные мероприятия, соревнования. Днем ездит паровозик - катает детей по территории. Есть комната с компьютерными приставками со шлемами виртуальной реальности. Но мест не много, поэтому приходится ждать. Аниматоры следят, чтобы все могли поиграть. Есть игровые автоматы с боулингом. Работаю за покупные жетоны. Знали, что нак комнату положено по 10 жетонов. Но если их не попросишь у guest relation, то никто их не предложит.

Из «фишек» отеля понравилась французская улочка, на которой расположены магазинчики, кондитерская с пироженками и шоколадками, буфет с мороженым (более 10 видов). На улочке временами идет искусственная гроза, с громом, молниями и мелкодисперсным дождиком. Здорово! Около 21.00 работает светомузыкальный фонтан. Конечно не сравнить с фонтаном в Дубаях, но тоже здорово.

Ездили в аквапарк отеля Rixos Land of Legends. Парк работал последний дни, из отеля несколько раз в день ходит бесплатный автобус. Большинство горок eже не работало – холодно. Прокатились на экстремальной «американской горке» - тележки съезжают прямо в воду – класс! Посетили 5D кинотеатр и шоу дельфинов - все очень здорово. Но думаю в сезон, здесь очень много народу, горок не так уж и много.

Выезжали вечером, спросили возможен ли поздний выезд постоянным гостям цепочки Риксос (были в четырех разных отелях), на что нам любезно согласились продлить пребывание в номере до 15.00.

Отель понравился, как и вся цепочка Rixos. Раньше здесь не бывали, поэтому сравнить с ранешним не могу. В 2012 году были в аквапарке при этом отеле. Но сейчас его разобрали. За 119 тыс. руб,, которые заплатили за тур, считаю что отдохнули замечательно. Конечно если платить в сезон за неделю более 200 т .р., то для отеля класса премиум можно найти небольшие недостатки. Но на мелочи внимание стараемся не обращать, а наслаждаться отдыхом. Отель очень приличный, как и вся цепочка Rixos. Рекомендую!

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 13.11.17 00:11 (3 600 символов в тексте)

22:48 13.11.17

Уважаемый Вячеслав,

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв, оставленный в наш адрес. Для менеджмента отеля важно знать мнение каждого нашего гостя. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны детским клубом, аквапарком Land of Legends, Аля Карт рестораном Meat&Love, территорией отеля. Мы также были рады узнать, что Вам понравился широкий выбор блюд в наших ресторанах, а также напитками, предоставляемыми отелем. Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.