Регистрация: 28.07.17
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

Достойный отель)

Получилось, что отдыхали с маленькой дочкой (3 года) размещение ребёнка бесплатно! Сами из Питера, но Из-за ремонта дома, решили пожить в гостинице!! Гостиница нам понравилась, тянет на хорошую твёрдую 4+! Приветливый персонал, предложили кроватку для ребёнка! Оформление документов заняло 3 минуты! Взяли номер Студио на 19 этаже, днём вид так себе наши Окна выходили на пром зону немного, но возможно ещё и сыграли краски осеннего питера) ночью очень красиво, весь город в огнях! В номере есть все что нужно и не нужно! Кухня ( плита, микроволновка, посудомойка, холодильник, тостер, чайник, посуда, поварешки, столовые приборы, даже специи)))бокалы, кружки) все идеально чистое) далее в номере 2 встроенных шкафа, сейф, гладильная доска и утюг, кровать кинг сайз, стул, диван-кровать двухместный, в ванной халаты, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, и..... есть бальзам для волос !!!для меня это было хорошим плюсом, так как нигде больше не встречала!!!!И он достаточно вкусно пахнёт)) из напитков пополняли чай, кофе, порционные сливки и сахар был всегда, Уборка отличная, даже некчему было придратья! Дочка ходила в белых колготках, они были чистые)) полотенец было 8 штук!!!пастельное белье, халаты, полотенца все белоснежное! Завтраки: так как я не привыкла есть так рано, для меня завтрак был достаточен, кто любит поесть и побольше, здесь будет достаточно скромный выбор! Были соки пакетированные, молоко несколько видов, вода, иогурты! Каша 2 вида, овощи нарезка ( огурцы, помидоры) колбаска 2 вида, нарезка сырная, из фруктов были только яблоки,и ещё были консервированные ананасы, персики и что-то ещё! Достаточное количество выпечки, круасаны, слойки! Творог, сметана, Вареные яйца, сосиски, что-то вроде драников, жар.шампиньоны, хлопья, мусли, джемы! Вообщем мы наелись!))) вообщем по отелю, чисто, уютно и по домашнему! Единственное нет зоны никакой для детей, но нам она и не была нужна! Ходили ужинать в ресторан Korovabar обалденные там стейки!))) наелись очень вкусно! Что могу сказать, что отель я рекомендую!!! Приезжим будет удобно, так как в 3х минутах метро, много наземного транспорта, центр города достаточно близко!!! И если ещё раз мне придётся где-то остановится в питере, то вернусь сюда

екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

все понравилось
скромный завтрак
Добавлено 13.11.17 10:47 (2 221 символов в тексте)