Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 27.03.13

ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

без питания

Отдыхом довольны

Всем привет. Очень сложно было оценить отель по типу размещение/сервис/питание.

Объясню почему.

Размещение. Приехали около 13.00, ждали номера до положенных 14.00. Не смотря на то, что отель на 5% ( по моим ощущениям) заполнен. Номер достался отличный. Двухкомнатный "Комфорт", как и бронировали. В обоих комнатах сплит, мы иногда включали на режим "тепло", батареи слегка также подтапливались. Мебель сантехника отличная, я ожидала худшего. На прикроватных тумбах стоят по лампе, ни одна из которых не работала. Как мы поняли, они не были включены в розетку, которой просто нет). Зеркало над туалетным столиком очень низко висит, стоя голову свою не увидите (ну это если придираться).

Холодильник холодит, как любой минибар, телевизор работал... Ну что еще... плавно перейдем к сервису и обслуживанию

В обязанности горничной входит только поменять мусорные корзины, видимо и 1 раз в 3 дня менять белье ( мы отказались, не видели необходимости ). Кровати не заправляют, про лебедей забудьте, пропылесосили только 1 раз. Все. А, ну еще подкладывали банные принадлежности, по необходимости.

Знайте, что весь ваш разговор услышат в соседнем номере, т.к. шумоизоляция никакая. Я несколько раз просыпалась, только из-за того ,что за стеной начинались разговоры, замечу именно разговоры, не ор.

В коридорах отеля чистенько, хорошо пахнет. Территория большая, гуляй - не хочу) Зелени маловато, но курорт новый, это дело наживное. Все подрастет и озеленится со временем.

В Олимпийском Сочи мы были первый раз, впечатлений масса. Конечно наши отгрохали отличный современный курорт. Это круто! Все чисто, красиво,как и не в России вовсе)))) Я обязательно туда вернусь! Возможно и в этот отель, но только если опять попаду на акцию. Все таки пока наши курорты турецким проигрывают...

Питание. Мы не питались в отеле, только в кафе и столовых. Не принципиально, так вышло просто.

На территории два магазина, цены приемлемые, есть все, алкоголь крепкий дорогой. Не так далеко есть магнит.

За ту цену, которую мы купили проживание в этом отеле ,мы более чем довольны! Поэтому не гундели из-за плохой уборки.

За 6нч отдали 3000руб за двоих, попали на акцию - 80% скидка.

Для тех кому интересна погода : погода была +16-19 градусов. Если выходит солнышко, то раздевались до футболок, у моря в основном ходили в куртках легких, т.к. из-за ветра было зябко) Самые смелые купались, но их единицы.

Если есть вопросы, спрашивайте!

Екатерина оценила сервисы

уборка шумоизоляция никакая
Добавлено 13.11.17 14:44 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)