АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 21538
Фото: 31
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
27.02.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, дружелюбный отель

Скажу сразу, в Турцию мы ездим весной и осенью, не в сезон, поэтому мой отзыв больше для тех, кто как и мы любит вырваться из зимы в весну. В сезон, возможно, всё будет иначе.

Трансфер и заселение.

Отдыхали мы втроем, дочка, внучка и я. Доехали примерно за 45 мин. Никого не ждали, никуда не заезжали. В отель приехали в 11-00, заселили нас сразу. На ресепшн есть русскоговорящий менеджер, остальные хорошо понимают по-английски. Номер стандарт, просторный, чистенький. Три полуторные кровати. Хорошие упругие матрасы, пышные подушки. Номер выходил на соседний отель и озеро Титреенгёль, вдали видно море, горы и доки. В номере всё работало, набор приятностей соответствовал 5*, были халаты, тапочки, пляжные сумки. Вся косметика Dove, очень хорошего качества. Кондиционер греет хорошо, не мёрзли. Пледы дали по первой просьбе. Уборка каждый день.

Отель и территория.

Территория небольшая, но зелёная. Вокруг полно мест для прогулок. Вдоль озера, по самому поселку вдоль отелей, по лесам, где растут эвкалипты. Учитывая, что в это время работало всего 2 отеля, народу нет вообще, можно полностью расслабиться. До пляжа минут 15, в это время он грязный, но пустой))). Можно посидеть на шезлонгах и побродить босиком по воде. Некоторые туристы купаются, вода примерно 17°. Полотенца под залог 10$, который при отъезде возвращают.

Wi-fi платный 8$ за каждое устройство. Ловит так себе, особенно в номере.

Есть Спа-зона, бассейн.

Есть мини-зоопарк - Куры, кролики, павлины, цесарки. Много кошек, в поселке собаки. Павлины гуляют прямо по территории.

Еда достойная, всегда можно найти, что поесть. Отличное мороженое. Иногда брали еду из ресторана, проблем не возникало. Официанты приветливые, не назойливые.

Анимации в это время года нет. И это очень хорошо, потому что тихо, можно спокойно отдыхать. Контингент отеля в это время года - немецкие пенсионеры и семьи с детьми.

Экскурсии, поездки и шопинг.

Рядом с отелем остановка рейсового автобуса до Сиде и Манавгата. Там же терминал Дениз-банка с русским меню. Проезд 3 лиры. Можно нанять маршрутку за 10$, если набирается 10 человек, то это очень удобно, так как она останавливается там, где вам надо. Ехать минут 15, что до Сиде, что до Манавгата. В Сиде можно провести не один день, бродя по живописным развалинам, только возьмите с собой воду. Хоть в это время года и не жарко, пить хочется. Покупки лучше делать в Манавгате - немного дешевле. И лучше не покупать вещи на базаре, они там сомнительного качества. Удобнее это сделать в магазинах типа Вайкики или Мигроса. Очень хорош фруктово-овощной базар. Он бывает в Манавгате 2 раза в неделю. Автобус доезжает прямо до всех этих мест, водитель предупреждает об остановках. Сам Манавгат хоть и небольшой, но очень приятный город. Можно осмотреть мечети, проплыть по Манавгату на прогулочной яхте, посмотреть на водопад, да и просто побродить по улочкам. Еда на улицах вкусная, можно есть, только желательно предупредить, чтобы клали поменьше перца))).

Экскурсий в это время года мало. Господин Исус, продающий экскурсии, вводит в заблуждение, и в итоге вы можете получить совсем не то, на что рассчитывали.

Итог: отель полностью оправдал ожидания и идеально подошёл нам для зимне-весеннего отдыха. Воздух, солнце, море, тишина, долгие прогулки. Если устали от хмурой суматошной зимы, то вам сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Титреенгёль

Фото туриста отеля

Территория отеля

Павлинчик

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Эвкалиптовые лес

Фото туриста отеля

Прочее

Чудесный пустой пляж

Добавлено 13.11.17 16:01 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.11.17

Подскажите, есть ли в отеле крытые бассейны и какого они размера? Нет ли столпотворения отдыхающих в бассейнах? Какая погода была во время Вашего отдыха? Чайные принадлежности есть в номере и минибар? Спасибо.

09:48 17.11.17

Бассейн есть в спа-зоне. Небольшой. Народу в нем больше после обеда, с утра почти никого. Конечно хлорка. Мы там были всего пару раз, больше гуляли и босиком бродили по морю)))
Погода в конце февраля - начале марта +22-24°, на солнце жарко, вечером прохладно 15°. Днём ходили в летней одежде, брали с собой лёгкую кофту на всякий случай. Вечером брюки, ветровка или лёгкая куртка. Несколько раз было пасмурно, одевались теплее - свитер, куртка.
В номере были фен, электрический чайник, чашки, кофе, сливки и сахар в пакетиках. Чая не было, можно взять в ресторане.
Минибар был, что в нём не помню. Брали только воду, она без ограничений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация