Регистрация: 01.10.09
спасибо
октябре 2017
27.10.17 - 28.10.17

без питания

Экономичный отель возле Московского вокзала.

Отель Невский Берег 122 мы с супругой посетили в формате одной ночи с 27 на 28 октября 2017 года. Отель предлагает очень бюджетное размещение по стоимости 2282 рубля за номер с двумя раздельными кроватями и включенным завтраком. Несмотря на такую очень умеренную стоимость, само размещение вполне пристойное и плюс прямо возле Московского вокзала, что для нас приехавших в Санкт Петербург из Москвы на Сапсане с прибытием в 23 часа было архиважным критерием.

Отель расположен в жилом здании, стойка ресепшн и меньшая половина номеров на втором этаже, большая половина на четвертом. Нам достался как раз номер 410, четвертый этаж. Ресторан отеля, где сервируют завтраки расположен в подвале и является обычной кафешкой в которой либо по договоренности либо ввиду общего владения бизнесом вам и предоставят питание.

Номер небольшой, но вполне уютный. Новая мебель, скромно, но чисто и мило. У нас были как мы и просили две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стул, небольшой шкаф для вещей. На стене висел небольшой телевизор, под столом был холодильник со скромного наполнения минибаром.

Санузел небольшой. Душевая кабина, раковина и унитаз. Присутствовали шампуни, мыло, полотенца.

Номер выходил на Невский Проспект, но звукоизоляция окон хорошая-шума не было. Подоконники широкие, как и положено в таких старых домах.

Мы брали размещение с завтраками, но в вечер прибытия пошли в кафе "Сказка", что из отеля налево и за углом и так там ударно посидели и потанцевали, что вернулись только в пять утра и проспали завтрак. Соответственно о его качестве я вам ничего не расскажу.

В целом отель в своем ценовом сегменте очень хорош. Смело рекомендую его как отличное бюджетное размещение в Санкт Петербурге рядом с Московским вокзалом.

Фото турагента отеля

Добавлено 13.11.17 18:44 (1 784 символов в тексте)