Регистрация: 30.12.13
ноябре 2017
05.11.17 - 10.11.17

3.8

Я бы назвала отель "Сумрачным", буду писать претензию отелю

Я бы назвала отель "Сумрачным". Отдыхали в ноябре, я в "положении", ребёнку 8 лет. Соглашусь, что без выпивки отдых не показался отличным. Номер темненький, коморочка, освещение в номере - фактически его нет, ни почитать, ни в шкафу найти плечики, а уж тем более рассмотреть внизу шкафа сейф..... Ванная комната порадовала и чистотой и освещением, но там читать не стали. Холодно в игровом здании и неуютно. Бассейн НЕ для детей, во внешнем - не попрыгать с головкой уже ноябрь, во внутреннем - холодно и бассейн из себя представляет черный безжизненный прямоугольник. Выходить из внешнего бассейна - холодно. В душевой при наличии хотя бы трёх тётенек - не развернуться. Две лавки на 60 шкафов, два фена, отсутствует вентиляция, очень влажно и душно в раздевалке. Запрещали ходить по территории бассейна в шлепках, но я пользуясь положением настояла на обуви, иначе ноги мои не выдерживали боли от ковриков. Питание нормальное, пиво безалкогольное за деньги, квас был не всегда, про алкоголь - не знаю, не пробовала. Первые два дня каждый вечер вызывала дяденьку с ведром, чтобы прокачать батареи и спать в тепле, Третий день - переезжала в другой номер. Четвёртый день у корпусов намыли асфальт и он к вечеру превратился в каток, по пути на ужин - упала, доползла до столовой , позвонила на ресепшен, объяснила ситуацию (как упала и в каком я положении нахожусь), отчитала за каток на тротуаре, мне предложили вызвать скорую, но поскольку я вроде не умирала , я ответила отказом. Сидела час внизу столовой, чтобы понять могу ли я вообще жить дальше. Вроде могу, покормила ребёнка ужином. Ползу обратно в номер, смотрю, умные люди переходят с тротуара на газон (чтобы не упасть), пошла тоже по газону. Звоню на ресепшен, говорю: в чём дело? почему не обработан асфальт, почему вы даже не позвонили мне за 1,5 часа, простой звонок вежливости решил бы всё.... Короче, ругалась, согласилась на вызов скорой (и мне зафиксировали травму), я хотела уехать на день раньше, так противно стало в этом отеле после разговора с менеджером (подробности опустим), но куда там, богатенький отель не считает нужным идти навстречу человеку, который получил у них травму (человеку в ПОЛОЖЕНИИ!), перерасчёт возможен при куче условий и если они успеют продать мой номер и куча ещё формальностей... Короче, осталась лежать в номере лишние сутки. Звонков с ресепшена так и не поступило. Хоть бы чайник в номер предложили. Позор отелю!!!!

длительное время работы столовой
безответсвенное отношение к клиенту безобразный менеджмент темные номера и строения
Добавлено 13.11.17 19:20 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Арина (6)