АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 6660
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
25.09.17 - 06.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле последнюю неделю сентября-первую неделю...

Отдыхала в отеле последнюю неделю сентября-первую неделю октября. Заселили сразу. На ресепшене была очень приветливая девушка из Питера Анастасия. Она помогала и подсказывала по любым вопросам с которыми к ней обращалась.

Номер 419 просторный, чистый, жить в таком одно удовольствие. Санузел совместный, есть ванна. Фен и душевые принадлежности прилагаются. Полотенца и постель меняли часто. В номере есть чайник, чашки и стаканы, при заезде набор чай-кофе, который в дальнейшем можно обновит в ресторане на завтраке. Тогда же можно налить питьевую воду в бутылку.

Ресторан)) готовят очень вкусно, много овощных салатов и мяса, ежедневно на ужин есть вкусная рыба в меню, отличные супы. Тем, кто питается по утрам кашей - овсянка. а на любой вкус.

Выезжала рано, через 10 минут после открытия ресторана, но менеджер ресторана Михалис все-равно накормил меня, запустив пораньше в ресторан. Накануне, узнав, что я рано выезжаю сказал: "Приходи пораньше, я тебя накормлю". Было очень приятно.

Работники ресепшена, ресторана, бара знают русский язык (кто-то в совершенстве, кто-то слегка, но объяснится можно почти с каждым), приветливы и дружелюбны. Кроме Анастасии хочется отметить пару из Литвы: Лизу и Майкла - приветливые, всегда помогут, хорошо знают наш язык.

Сам отель специализируется на двух странах - России и Англии, поэтому и персонал говорит на этих двух языках.

Отель находится прямо на берегу: выходим из ресторана, сразу лежаки отеля на травке (бесплатно лежак и зонтик), за ними "тропа здоровья" и песчаный пляж с платными лежаками и зонтами. Море теплое, ласковое, лазурное с зелеными отблесками..

Полотенца пляжные можно взять на ресепшене под залог 10 евро. Я каждый вечер меняла использованное мокрое на чистое выглаженное полотенце. Это бесплатно.

Никогда так хорошо не отдыхала.

Рядом улица по которой хорошо гулять. Много кафешек, баров, магазинов (почти везде говорят по-русски). Попала на международный фестиваль, который проходил в Протарасе 30 сентября. Было довольно интересно.

Теперь минус, единственный. Окна номера выходят на караоке-бар, в котором шум в будни до 1 ночи, а в выходные до 3-х. Причем пет не умеют, а просто орут, да так, что кажется, что кошек режут. Так что, берите беруши, если чувствительны к шуму. Я спасалась тем, что ходила в бар отеля и общалась там с людьми. В баре тихо. Угощали ромашковым чаем, чтобы спать было лучше.

Высыпалась за 6 часов сна, ну и днем в жару пару часов, хотя спать люблю и обычно сон длится 10 часов. А здесь хватало и было хорошо.

Ездила на экскурсии от разных агентств: где-то больше понравилось, где-то меньше, но впечатлений было много и все положительные.

Если получится с деньгами, то приеду обязательно в этот отель.

Плюсы отеля
питание обслуживание номер персонал
Минусы отеля
шум от караоке-бара
Добавлено 13.11.17 22:01 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 01.01.18

Громкая музыка это единственный минус, тоже спал в берушах а так все отлично для чистого отдыха, по этому в 2018 летим в Протарас и в этот отель снова.

13:43 26.02.18

Абсолютно согласна)) Если будет возможность снова посетить Кипр, то тоже выберу этот отель))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Lamzina (7)