Регистрация: 09.07.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
25.09.17 - 06.10.17

Отдыхала в отеле последнюю неделю сентября-первую неделю...

Отдыхала в отеле последнюю неделю сентября-первую неделю октября. Заселили сразу. На ресепшене была очень приветливая девушка из Питера Анастасия. Она помогала и подсказывала по любым вопросам с которыми к ней обращалась.

Номер 419 просторный, чистый, жить в таком одно удовольствие. Санузел совместный, есть ванна. Фен и душевые принадлежности прилагаются. Полотенца и постель меняли часто. В номере есть чайник, чашки и стаканы, при заезде набор чай-кофе, который в дальнейшем можно обновит в ресторане на завтраке. Тогда же можно налить питьевую воду в бутылку.

Ресторан)) готовят очень вкусно, много овощных салатов и мяса, ежедневно на ужин есть вкусная рыба в меню, отличные супы. Тем, кто питается по утрам кашей - овсянка. а на любой вкус.

Выезжала рано, через 10 минут после открытия ресторана, но менеджер ресторана Михалис все-равно накормил меня, запустив пораньше в ресторан. Накануне, узнав, что я рано выезжаю сказал: "Приходи пораньше, я тебя накормлю". Было очень приятно.

Работники ресепшена, ресторана, бара знают русский язык (кто-то в совершенстве, кто-то слегка, но объяснится можно почти с каждым), приветливы и дружелюбны. Кроме Анастасии хочется отметить пару из Литвы: Лизу и Майкла - приветливые, всегда помогут, хорошо знают наш язык.

Сам отель специализируется на двух странах - России и Англии, поэтому и персонал говорит на этих двух языках.

Отель находится прямо на берегу: выходим из ресторана, сразу лежаки отеля на травке (бесплатно лежак и зонтик), за ними "тропа здоровья" и песчаный пляж с платными лежаками и зонтами. Море теплое, ласковое, лазурное с зелеными отблесками..

Полотенца пляжные можно взять на ресепшене под залог 10 евро. Я каждый вечер меняла использованное мокрое на чистое выглаженное полотенце. Это бесплатно.

Никогда так хорошо не отдыхала.

Рядом улица по которой хорошо гулять. Много кафешек, баров, магазинов (почти везде говорят по-русски). Попала на международный фестиваль, который проходил в Протарасе 30 сентября. Было довольно интересно.

Теперь минус, единственный. Окна номера выходят на караоке-бар, в котором шум в будни до 1 ночи, а в выходные до 3-х. Причем пет не умеют, а просто орут, да так, что кажется, что кошек режут. Так что, берите беруши, если чувствительны к шуму. Я спасалась тем, что ходила в бар отеля и общалась там с людьми. В баре тихо. Угощали ромашковым чаем, чтобы спать было лучше.

Высыпалась за 6 часов сна, ну и днем в жару пару часов, хотя спать люблю и обычно сон длится 10 часов. А здесь хватало и было хорошо.

Ездила на экскурсии от разных агентств: где-то больше понравилось, где-то меньше, но впечатлений было много и все положительные.

Если получится с деньгами, то приеду обязательно в этот отель.

питание обслуживание номер персонал
шум от караоке-бара
Добавлено 13.11.17 22:01 (2 762 символов в тексте)

23:43 01.01.18

Громкая музыка это единственный минус, тоже спал в берушах а так все отлично для чистого отдыха, по этому в 2018 летим в Протарас и в этот отель снова.

13:43 26.02.18

Абсолютно согласна)) Если будет возможность снова посетить Кипр, то тоже выберу этот отель))

Все отзывы Julia Lamzina (7)