Регистрация: 20.10.17
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Я не любитель писать отзывы, но хотелось бы успокоить всех...

Я не любитель писать отзывы, но хотелось бы успокоить всех тех, кто собирается посетить данный отель.

НОМЕР.

Наша семья поселилась в Камлу Бич Инн сразу после реконструкции. были первыми гостями и 2 дня единственными)) Встретили нас около 9 утра и сразу разместили, номера были напротив бассейна. В номере все очень просто, но чисто, свежо. Относительно фена - да, его действительно нет. Мыло, шампунь пополняли по мере расхода. Полотенца - 3 шт на 2 человек. Шум от дороги - если закрыть дверь в ванную, не слышно ничего. Шумоизоляция между номерами хорошая, а вот шумоизляция с территорией не очень - если кто-то идет мимо окон и разговаривает, слышно каждое слово. Никакой живности в номерах не заметили. Единственное, на территории отеля, как и везде в Азии, куча муравьев, если кушать в номере, то нужно сразу же выносить за собой мусор, иначе толпа муравьев обеспечена.

кровати удобные, подушки жесткие, белье чистое. Уборка в номере превосходная.

ЗАВТРАК

Увы, для мясоедов завтрак очень скуден - есть 3 варианта - яичница, жаренные яйца с кусочком сосиски и рис с курицей. помимо этого тосты с маслом и джемом, фрукты, кофе, сок (чай очень странного вкуса).

Мы наедались, даже оставляли, но повторюсь, для гурманов и мясоедов этого будет маловато.

ПЛЯЖ и ПИТАНИЕ

Пляж чудесен! Но чтобы дойти до чистого участка, идти немало( Мы ходили далеко направо, там чище. вода была прозрачная, волн не было. Единственное, немного напрягали водные мотоциклисты, гоняющие по воде постоянно, но спрос рождает предложение..Рядом с пляжем есть множество мест для перекуса, есть кафе, ресторанчики, проблем с выбором нет. Вообще относительно питания хочу отметить - мы в 3-й раз были в Таиланде и впервые испытали трудности пищеварения)) не скажу, что отравились, просто начали кушать острую тайскую пищу. С учетом того, что нас 4 человека и лекарства мы брали в небольшом количестве, спасаться пришлось диетой - в БигСи (идти налево от отеля, затем еще раз налево) продают овсянку, биойогурты. В целом, магазины типа БигСи и 7\11 очень выручают в плане еды (дочь часто покупала вкусную пасту в 7\11, ела ее с удовольствием, прямо в магазине ее и разогревали).

фрукты по очень выгодной цене покупали на местном рынке, который по средам и субботам приезжает и располагается недалеко от отеля (выйти на дорогу, на которой БигСи, только идти прямо в противоположную сторону, перейти дорогу и идти вниз по улочке метров 300).цены для ориентирования - 90 батт спелое, 40-50 зеленое манго.

2 раза ездили на Сурин, волшебный пляж с бирюзовой водичкой, рыбками. ехать на автобусе 10 минут, а удовольствие незабываемое.

ПЕРСОНАЛ И ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Самое ценное у отеля, на мой взгляд, - это персонал. всегда с улыбкой, всегда готовы помочь, плохо понимают на английском, но объясниться можно. территория отеля небольшая, но очень зеленая! рядом, как уже писалось ранее, протекает речка. На самом деле ничего криминально в ней нет, запах особо не чувствуется (если только не наклоняться на перила). Зато с детьми мы изучали семейство варанов - от малышей до крупных особей. Они живут в старой лодке, затопленной в речке. Рядом с детским бассейном в траве живут 2 черепашки, в целом на территории хозяйничает кошка:)

Всем желаю отличного отдыха, не обращать внимание на мелочи и наслаждаться удивительной природой и морем Таиланда! Камала - это отличный вариант размещения, а данный отель - экономичный способ хорошо отдохнуть.

хорошее расположение вежливый персонал
далековато от моря
Добавлено 14.11.17 11:21 (3 426 символов в тексте)

17:38 18.11.17

Добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв. Завтраки всегда были скудные на Пхукете, но и дома у нас не шведский стол. Подскажите, пожалуйста, от чего желательно отказаться в первые дни (тайская еда) , еда на Пхукете отличается от Паттайской. Разрешите задать вам множество вопросов:
1 Какой аэропорт принимал, Пхукет или Краби
2 был в номере чайник или брать свой
3 вай фай был в номере или на ресепшен
4 стоимость билета на автобус до пляжа Сурин
5 были ли обзорные экскурсии от тур оператора или брали и у кого

Спасибо

09:12 19.11.17

Отвечаю по вопросам:
1. Принимал Пхукет, вылетали с Краби. очень утомительно, тк. ехать 4-5 часов...
2. Чайника нет, но есть круглые сутки горячая вода на ресепшне. думаю, вести чайник не стоит)
3.вай фай был всегда в зоне столовой, ресепшн и у бассейна
4. Билет на 1 чел на автобусе до Сурина - 30 батт
5. Обзорную не брали, тк. на Пхукете не в первый раз
По питанию - моя рекомендация отказаться от острого и тайской лапши, хоть она и вкусная.Кушать тайскую еду, конечно можно и нужно, но вводить ее постепенно и осторожно, прислушиваясь к организму.

11:04 19.11.17

Спасибо огромное за ответы.

Все отзывы Нина (1)