Регистрация: 27.02.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Еще одни поклонники пальмиры

Были в Пальмире Бич с 01.09 по 11.09. Это был лучший отпуск!

Номер: Брали номер с видом на море, ни кто нас на это не уговаривал, в группе в вк состою с марта этого года и уже знала что за вид но море есть официальная доплата в 45$, поэтому закладывали эту сумму изначально

в бюджет.) В номере убирались ежедневно, без полотенец ни разу не оставили))))

Еда: Все ооооочень вкусно и разнообразно! Отдыхали с детьми и детям всегда было что поесть. За наш отпуск один раз были креветки и дважды крабы. Выпечка....она безумно вкусная. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, персики и виноград.

Алкоголь: Пиво очень вкусное. Вина не особо понравились, но мы любим полусладкие, любителям сухих вин должно понравиться.

Коктейли очень вкусные! Крепкий алкоголь не употребляем, только в разбавленном виде. Муж пробовал джин со спрайтом, виски с колой - претензий не было. Очень часто здесь читаю про разбавленный алкоголь.... Уж не знаю зачем туда едут, видимо кто-то отдыхать, а кто-то налакаться алкоголя.

Персонал: Очень приветливые, вежливые и просто приятные люди! Спасибо Ольге и Юрию на ресепшн, помогут и подскажут по любому вопросу. Как то утром наблюдала ситуацию на ресепшн, туристка требовала дать ей номер не дожидаясь 14 часов, на основании того, что она начиталась в отзывах что некоторых заселяют раньше. Юрий очень вежливо пытался объяснить ей что сейчас свободных номеров нет. Оля и Юра огромного Вам терпения, даже мне уже хотелось подойти к ней и ответить тем же тоном, с которым она общалась. Уважаемые, запомните!!! Заселение в 14.00, выселение в 12.00!

Анимация: Аниматоры молодцы, все без исключений!Весь день развлекают отдыхающих. Как выше уже написала, отдыхали с детьми, поэтому вечером на шоу тайм не ходили. Доча под огромным впечатлением от мини диско. К Мими очень привязалась, скучает сильно. Копит деньги на следующее лето на билетики к Мими. Танцует дома каждый вечер перед сном , чувствую приедем мы самые опытные танцоры))))

Море: Словами не передать....Оно прекрасно! Кристально чистая вода. Пляж хороший, чистый, лежаков хватает всем, зонтов маловато но это не страшно. Единственный минус - это окурки в песке, но это минус не отеля, а самих отдыхающих. Люди!!! Не будьте свиньями!

Нам очень, очень все понравилось. В рядах поклонников Пальмиры пополнение!!!

Вернулись бы мы сюда? Однозначно ДА!!! И обязательно вернемся, надеюсь в следующем сезоне!!!

Вид с нашего номера

Добавлено 14.11.17 13:55 (2 392 символов в тексте)

10:46 27.11.17

Приветствую.и сколько стояла эта радость?дней /человек

14:16 27.11.17

Мы брали по акции раннее бронирование, 4 человек - 2 взрослых и 2 детей (3 года и 1,5 года) обошлось 83000руб с СПб. Ждем открытия продаж на лето 2018))))

16:34 27.11.17

В город выходили?как там есть,что просмотреть? Сходить?

16:41 27.11.17

Особо не ходили, дети маленькие еще. Ездили в порт в Женераль. В магазин сувениров Али-Баба. В сам порт не пошли, опять же из-за деток, жарко было очень. Были в парке аттракционов, вот это им по душе пришлось)))))))))))

17:22 27.11.17

83 это сколько ночей?

17:59 27.11.17

10 ночей

18:01 27.11.17

Но имейте ввиду что с это суммы за маленького было только 55$. Так что грубо говоря 80000 на троих

17:27 18.12.17

Елена, от какого оператора брали тур?

17:32 18.12.17

Экспресс тур

12:09 19.02.18

Как хаммам в отеле? ходили?

12:18 19.02.18

ничего не могу сказать, т.к не ходили

12:40 19.02.18

А дискотека в отеле нормальная?) народ ходил? и все таки отель для молодежи или семейный более?