Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Русский Дом Дивный 4339 (отель был переименован 01.06.21)
марте 2017
25.03.17 - 01.04.17

2.3

Весенние каникулы

Долго не решалась написать отзыв - думала впечатления сгладятся. В данный отель меня уговорила поехать дочь - порекомендовала тренер. Я почитала отзывы, посмотрела услуги - на первый взгляд всё классно. Заселили нас в комнату со старым совдеповским телевизором и затёртым зеркалом на первом этаже. В отеле в принципе чисто, но как-то неуютно, чего-то не хватает. Я думала плюс отеля - бассейн. Он оказался большим минусом - вода в бассейне в разные дни - разная. То тёплая комфортная, то холодная. В отеле очень много групп детей - т.е. обычным отдыхающим доступ в бассейн ограничен - или рано утром, или поздно вечером - в остальное время - дети. Развлечений для детей никаких! Есть спортивный зал, иногда дети играли в пионербол. Также для них устраивали весёлые старты и вечерние дискотеки. Последние моей дочери были неинтересны - в спортивном зале... Надеялась на тренажёрный зал - не смогла туда попасть - он был закрыт. Как мне объяснили - тренер зашёл, увидел что с тренажёрами сделали дети, закрыл и ушёл. Замечу, что погода в данное время года в основном дождливая, поэтому очень много времени пришлось проводить в отеле. Когда была хорошая погода мы ходили к морю - идти не меньше 20 минут, пляж действительно широкий и более менее чистый после зимы, также ездили в Сочи парк. Пытались пройти терренкур - тропа заброшенная, неухоженная, грязь, мусор - вернулись. Тропа терренкур в Аквалоо понравилась - чисто, ухоженно, стоят скамейки, цветут цветы. Там же сделали очень много классных фотографий. Отель не предполагает мобильности - до Сочи или Адлера на автобусе очень долго ехать, на ласточку тоже не так легко добраться. Групповые экскурсии я не люблю - мне нравится самостоятельные прогулки, да и цены на мой взгляд очень высокие. Еда нормальная, без изысков. Отель предполагает спокойный отдых без развлечений - поел, поспал, сходил на пляж. Территория небольшая, чистая, ухоженная. Небольшой плюс можно поставить процедурам - дочери очень понравилась ванна (не помню какая - на сайте отеля не нашла информации). Вывод - никогда не вернусь в данный отель. Обстановка и обслуживание СССР.

Елена оценила сервисы

не нашла
много
Добавлено 14.11.17 14:16 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)