Регистрация: 20.08.17
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

4.2

Великолепная Эль-Гуна

Отдыхали парой в октябре 2015г.

Впринципе есть конечно минусы у этого отеля: интернет плоховато работал и только в лобби, темновато в номере, не новая мебель, после того как сходишь в душ купаться можно прямо на полу, бассейн не нужен)))

Но это все не криминально! Изначально ехали с отличным настроением, с ним и остались!

К работникам отеля совершенно ни каких претензий нет, все отличные ребята, все вежливые и услужливые!

Еда была довольно-таки вкусной, очередей не было, посуда чистая и Ее всегда всем хватало.

Пляж нас тоже устраивал (и канал у отеля и море, куда возили на лодке). На лодке добираться минуты три, это не напрягало совершенно, прогулка на лодке была очень даже в кайф!)Особенно порадовало наличие рифа! Муж был счастлив!)))

Брали две экскурсии :

1) Бесплатная - в магазины, где в итоге ни чего так и не купили, но в принципе можно было бы и купить лечебные масла. В следующий раз куплю. У последнего магазина (кожа и меха) нас высадили и сказали , что скоро за нами приедет другая машина. Вся наша группа через 10 минут уже вышла из магазина и была готова ехать в отель, но машину ждать пришлось около часа! Если не больше. Мы все были крайне не довольны (тур оператор Библиоглобус)

2) Долларов 100, если не ошибаюсь(точно не помню) - на остров,с остановкой в море над рифом(ласты и маски предоставляли, но лучше взять маску свою если имеется, на экскурсии маски не очень) , и с рыбалкой. Вообщем-то все понравилось, было весело, гид классный попался, даже кто не умел и боялся плавать все равно посмотрели прекрасный подводный мир с помощью жилетов и масок)))

Конечно наверняка есть отели и получше в этой ценовой категории, но когда мы выбирали тур я прочитала много отзывов и из всех предложенных вариантов этот был лучшим! Было несколько критериев по которым я выбирала ( один из них- риф у отеля и нормальное море , а не по щиколотку -это было самым важным для нас!) Мы ни капельки не пожалели что выбрали именно этот отель! К тому же Эль-гуна действительно прекрасна! Скорей всего я бы снова поехала в этот отель. Тихо, спокойно, море, доброжелательный персонал.. ну что ещё нужно?)

На экскурсии

На экскурсии (Хургада)

В дали виднеется отель. Фото сделано в ДаунТауне

Вид из окна

Канал с морской водой у отеля , многие тут купались

Развлечения и спорт

Добавлено 14.11.17 14:33 (2 130 символов в тексте)

18:13 21.12.17

Если соберетесь в следующий раз ,все экскурсии берите у местных! Морские можно брать в будке у Макса ,по дороге на лодку от отеля или на пляже (одна контора). Организовано все прекрасно ,вывозят в такие места куда тур операторы не возят! Цена почти в три раза ниже.

12:29 16.01.18

Гиды от туроператоров запугивают вечно! Тогда мы им ещё верили))) а сейчас однозначно бы взяли экскурсии у Макса!)

19:17 16.01.18

В этом году опять поедем в панораму,соскучались страшно! С 2014 не были,ждем чартеров.

16:18 03.03.18

Так летите самостоятельно.Мы взяли билеты из Москвы в Стамбул-Хургаду. И отдельно выбираем отель. А то за 2,5 года уже соскучились по Египту.

Все отзывы Юлия (2)