Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
ноябре 2017
04.11.17 - 07.11.17

Замечательный отель

Отдыхали с мужем в ноябрьские праздники (3 ночи). Отель не выбирали, поехали по совету знакомых. Жили в основном корпусе, по приезду нас разместили сразу же (приехали раньше 14:00), номер был уже готов. Нареканий никаких нет: номер чистый, все работает как положено. Порадовало, что в наших отелях, да еще и 4* в номере имеется гладильная доска и утюг. Халат и тапочки также предоставлены. Каждый день была уборка номера и смена полотенец. Завтраки, включенные в проживание – шведский стол. Выбор ооочень большой, да еще и вино с шампанским наливают прям с утра…)

В отеле функционирует тренажёрный зал с бассейном и сауной (включен в стоимость проживания).

Расположение отеля (не относительно моря, как к морю – не знаю!) мне показалось очень даже удобным – недалеко есть Дендрарий, станция ж/д, большая детская площадка, пешком можно прогуляться и в Олимпийский парк.

Какие условия отдыха в этом отеле в «высокий» сезон не могу сказать, но своим мини-отпуском здесь я ооочень довольна!

После нас в этот же отель едут еще одни друзья, уже по нашей рекомендации)

гладильная доска утюг тапочки халат фитнес бассейн
---
Добавлено 15.11.17 16:11 (1 067 символов в тексте)

15:35 27.02.18

Уважаемая Альфия.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Все то, что мы создаем, мы делаем с заботой и теплотой для полного удовлетворения потребностей и пожеланий наших гостей.Желаем приятных путешествий и надеемся на скорую встречу в «Имеретинском»! С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями, Павлова Тамара.

18:20 15.03.18

Альфия, скажите,пожалуйста
1- стоит ли переплачивать за номер с видом на море ??? или можно взять вид на бассейн (есть ли там балконы) ?
по фото не понятно, кажется что все номера с видом на море стоят как-то боком к этому морю и смотрят на парковку ....
2- не беспокоят ли звуки приземляющихся самолетов по ночам ??
3- где вы обедали и ужинали ?

Все отзывы Альфия (5)