Регистрация: 02.08.14
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17

Красивые номера, не вкусная еда

Justiniano Deluxe порадовал двумя положительными факторами: номер и скалы рядом с отелем.

НОМЕРА. Нам достался большой, красивый, современный двухкомнатный номер - мы жили с детьми в номере family с видом на море. Если учесть, что балконная стена полностью из стекла, то с утра открывался просто потрясающий панорамный вид! Я считаю, что часть оплаченных за путевку денег вполне заслуженно уходит отелю за отличный номер.

Мы порадовались, что изначально купили номер в главном корпусе (долго сомневались при покупке тура - выбрать Теодору или основное здание). Так вот, небольшая доплата за главный корпус вполне обоснованная - поняли это, когда гуляли по территории отеля. В корпус Теодора нужно идти в горку, затем через переход (в ноябре там ветрено), корпус буквально "облеплен" зданиями и в нем ничего нет, кроме номеров (в конце сезона ресторан в Теодоре закрыт). В главном же здании есть и кофейня, и ресторан, и хамам, и бильярд, что очень удобно.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель имеет небольшую территорию, но огромным плюсом является небольшой лесок и скалы рядом. Мы с большим удовольствием проводили время на скалах - ныряли, загорали, фотографировались, это действительно очень крутое место, которое компенсирует минусы данного отеля. К сожалению, бросился в глаза тот факт, что соотечественники сделали из леса конкретную мусорку((( Бутылки, бумага - чего только не набросано вдоль тропинок, очень стыдно было там проходить. Была мысль почистить все это безобразие, но реально слишком много мусора.

ПИТАНИЕ. Набить живот конечно можно салатами, гарнирами, но без удовольствия. Десерты тоже не впечатлили. Мороженое детям за 8 дней нашего пребывания дали всего 1 раз и то мы не успели на него. Блины на завтрак тоже пекли только 1 раз. В остальные дни - стабильная яичница. Фруктов было только 2 вида - мандарины и яблоки. В плане питания этот отель оказался самым "не вкусным" из всех, где были ранее. Даже на турецкую ночь, когда в отелях 5* обычно делают рыбу или мясо на гриле, здесь дали что-то вроде пережаренной шаурмы - это самый большой минус отеля, поэтому твердая 3. Также необходимо заменить посуду - очень много битой и колотой, это неприятно и не солидно для 5* отеля.

МОРЕ. Прекрасный заход в море, мелкая галька - и приятно, и полезно для ног, вода чистейшая. Лежаки, правда, приходилось занимать, даже в ноябре (отдыхали с 1 по 8 ноября).

В целом наш отдых удался благодаря теплому морю и солнечной погоде. Из 8 дней мы купались 6 дней, 2 дня были не солнечные - ездили на экскурсию в Сиде и шоппинг в Аланью. Если бы шли дожди, то выбор отеля омрачил наш отдых - невкусная еда, подогреваемый бассейн совсем маленький и холодный, отсутствие анимации (если не считать караоке вечером).

Отель находится в красивой бухте, если улучшить питание, то это значительно повысит его рейтинг и я бы могла рекомендовать его к посещению. Но мы в него больше не поедем.

Добавлено 15.11.17 16:22 (2 882 символов в тексте)

09:43 16.11.17

Добрый день уважаемая Елена!
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.
С уважением представитель отеля Justiniano Deluxe Resort.

16:43 16.01.18

ЗдравсТвуйте! В каком корпусе лучше размещаться большой семьей 3 взрослых и 2 детеЙ? в каком дискотека? Может слышали кто-то жил в семейных номерах Теодоры и ГЛАВНОГО КОРПУСА/ какие различия? Спасибо

Все отзывы Елена (4)