АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5918
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
26.10.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надежда Кемеровская обл.

Отдыхали с дочерью. Путевку брали от Русь-Тура. В день получения билетов на самолет нам сообщили, что последние три дня мы будем отдыхать в другом отеле. Мы конечно расстроились, т. к. в 2012 г. я была на Хайнане и отель был полный отстой, но деваться было некуда, другой отель назывался Ликинг (напишу про него в другом отзыве ). Прилетели около 22 часов, встретили на индивидуальной машине. До отеля ехали минут 30 с гидом, разместили сразу , помогли занести чемоданы. На следующий день компания предоставляет бесплатно обзорную экскурсию, но лучше бы она была платной и действительно обзорной, а так тупо провезли по магазинам каким-то малюсеньким, это даже не фабрики как они говорят, настоящие фабрики большие, а чайный домик просто сувенирная лавка с чаепитием. Вообще, при первой поездке обзорная была платной и длилась весь день,правда не с Русь- Туром. Экскурсии довольно сжатые все быстро, урезано, а ведь деньги берут немалые.

Теперь об отеле. Номер брали без балкона, да он честно говоря и не нужен. Вид из окна был на парк, где у китайцев проходят праздники(соответственно всегда шумно,но к 22.00 все стихает), слева вид на всю бухту. Отель конечно старый, ремонта в этом корпусе давно не было. Номера есть со стеклянной стеной для ванны(это не для всех удобно) и есть с обычной не прозрачной с нормальной деревянной дверью. Уборка номеров хорошая, белье белоснежное, полотенца меняют каждый день, пляжных полотенец нет(лучше взять свое и веревку в номер, чтобы сушить свои вещи). Персонал приветливый. Принадлежности для душа есть(также есть платные с ценниками). В номере всегда 2 бутылочки воды ,чай в пакетиках , чайник(на нижней полке) все бесплатно, на верхней полке все с ценниками. Русских каналов нет. Территория небольшая, бассейн работает до 23.00, горку разобрали, что-то новое строят, цветов конечно мало не так, как на фотографиях, но вообще все чисто. До моря спуститься 3 минуты.

Пляж большой, лежаков хватает всем их периодически добавляют. В начале было 2 ряда, а к концу уже стало почти 4. Питание оставляет желать лучшего, пожалуй это минус отеля, вентиляторы расположенные в столовой быстро охлаждают все горячее, желательно чтобы контейнеры для горячего были со стеклянным окном, чтобы отдыхающие могли посмотреть что за блюдо приготовлено и, если что-то не нравиться лишний раз не открывать контейнер. Недалеко от отеля расположен торговый комплекс Ананас, где можно покушать, чуть дальше недорогой базар с фруктами самый дешевый, но работает до обеда. В другую сторону по этой же улице торговый комплекс Лето, возле него площадь еды . При отеле работает филиал клиники традиционной китайской медицины Феникс, можно пройти бесплатную диагностику своего организма. Можно это сделать и в других клиниках, которые находятся по соседству: Сад долголетия при отеле Ривер Гарден, Тайцзы при отеле Линда, но цены на лечение там выше, вообще цены у них постоянно меняются, аппетиты растут с каждым вашим обращением. Деньги лучше брать в юанях и немного в валюте. Вообще отдохнули не плохо, погода была хорошая, не считая двух дневного шторма, но можно было загорать и плавать в бассейне. Всем хорошего отдыха.

Плюсы отеля
расположение большой пляж
Минусы отеля
холодное питание
Добавлено 15.11.17 19:00 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 20.11.17

Веревка есть в ванной, гдн душевая кабинка, на стене металлический кружок из него вытягиваешь верёвку и закрепляешь на противоположной стене. Во всех номерах.

21:14 14.12.17

Подскажите, вы меняли рубли на юани? или доллары

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)