Регистрация: 10.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Все прекрасно

Честно, не понимаю людей, что так сильно жалуются на отель. Ясное дело, что отель не 5*, и ожидать от него лакшери - минимум глупо. Отель 3* переходящий плавно в 4*.

Так вот начнем по порядку, что мне понравилось в отеле.

Питание. Шведский стол. Оно есть, и его много. Каждый обед/ужин обязательно или птица, или мясо. Большой выбор гарниров, салатов, соусов. Сладкого конечно, маловато, но бывает )) В целом стараются, учитывают пожелания гостей, пересматривают меню (при мне было).

Территория маленькая, характерная для городских отелей. В сентябре уже наблюдали трансформации) Вокруг отеля все зеленое, фруктовые и декоративные деревья, кустики, травка газонная. Отель находится в 1 СЕКУНДЕ от моря. Есть свой пляж. Но тут беда в туристах, которые ночью(!) оставляют полотенца, так как персонал вечером их с пляжа, что все равно не помогает. Просыпаешься с утра, идешь на пляж, а мест нет. Ни таблички, ни чистка пляжа не помогает от этого. Видела даже полотенце, которое лежало с утра до вечера, и никто к нему не подошел, но лежак, что логично, занят. Пожалуйста, не делайте так. Полотенца, кстати бесплатные, по карточке с ресепшена получаете в хамаме.

Хамам. Хороший, маленький хамам. Абсолютно без нареканий. Гани, массажист, делает как отличный пилинг, так и потрясающий массаж. Рекомендую сходить, так как цены очень низкие (для такого качества!) а отличие от городского разительное (побывали и там, и там. в городском оказались просто на потоке, водили табуном нас, и на массаже сразу начали разводить на деньги, чего в отеле не было).

Бар. Честно, я не могу полноценно его оценить, так как пила там только мартини (вполне себе неплохой). Муж пил джин-тоник, все устраивало.

Номера. Ну тут не знаю, толи нам повезло, толи опять же туристы, с которыми мы общались много ждут. У нас все было чисто, уборка проводилась, один раз сама взяла себе новое полотенце. Жили в Бонне в 1 корпусе. Вид из окна был на другой отель )) В комнате кровать, тумбочки, телевизор, шкаф, ванная комната, сейф.

Персонал. Работают дружелюбные ребята, все просьбы внимательно выслушивали. Спасибо управляющему Осману, помог нам в нескольких вопросах во время отдыха.

Что могу сказать? Также, как и начала свой отзыв - если ждете 5* супер лакшери, то предлагаю вам ехать именно туда, если же вам интересно море, очень удобное расположение отеля, поблизости от всех достопримечательностей города, и комфортное проживание, то рекомендую Олимпос и Бонн отель.

расположение персонал питание
Добавлено 15.11.17 20:51 (2 449 символов в тексте)

13:14 01.02.18

спасибо за адекватный отзыв! скажите, а ресторан и у Бонна с Олимпосом общие? и сколько стоит массаж с пилингом в хамамае? спасибо!

14:49 14.02.18

ресторан и бар общие

00:17 29.03.18

есть ли детские стульчики в ресторане?

03:40 06.06.18

есть детские стульчики, даже новые

Все отзывы Anastasiapvl (1)