Регистрация: 15.11.17
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17

Мрия-это действительно МЕЧТА!

Отдыхали с мужем в Мрии с 18 по 28 октября 2017 года по путевке от Сбербанка. Сказать, что хорошо отдохнули - это ничего не сказать. Отдохнули прекрасно, сказочно, просто обалденно! Из аэропорта ехали на трансфере от отеля- большой комфортабельный автобус. Отходит в 12 часов, стоит 1000 рублей. Ехали 2,5 часа. Перед поездкой смотрела фото отеля, но не ожидала увидеть эту красоту в реальности. Скажу сразу, отель еще красивее, чем на фото, все ухожено, везде метут, моют, трут. Заселили сразу, номер был на первом этаже, моря не видно. Хотели переселиться, нам сказали, что все возможно, только пока подготовят номер, пройдет несколько часов. Или подойдите завтра. Мы решили, что оно того не стоит, остались в своем номере. Номер отличный, стены санузла стеклянные. Есть халаты, полотенца, электронные весы, шампунь, бальзам, гель для душа, мочалки, зубной набор, расческа, фен, бритвенный набор (правда туповат), утюг, доска, сейф, губки для обуви, чайник, чай, кофе. Всегда несколько бутылок воды, стаканы и чашки. Все чисто и уютно. Спалось отлично. На балконе стол, стулья и сушилка для вещей. У нас был полный пансион, кушали только в Азуре, но там такое разнообразие, за неделю все не попробовали. Все очень вкусно! Есть отдельно детское меню и детский зал. На ужин бесплатно бокал вина, на завтрак – шампанского. Второй 100 рублей. До моря ведут 4 (или 5) лестницы, наверх эскалаторы. Или можно попросить и отвезут на электромобиле. На всей территории есть лавочки, лежаки, шезлонги. Есть детский городок, но он был на ремонте. Есть открытый подогреваемый бассейн, там очень теплая вода, градусов 37-38. Вечером над бассейном поднимался пар! Так здорово купаться, когда рядом люди в куртках ходят! После этого бассейна бежали греться в сауны, их 4 штуки на цокольном этаже. Там еще разные виды душа, лежаки, закрытый бассейн и т.д. Всего и не опишешь! Мы не сделали санаторные карты, поэтому лечение получали минимальное: соляная пещера, кислородные коктейли консультация специалиста. Пошли к лору. Мне выписали санацию небных миндалин. Обошлось это мне 400 рублей. Сотрудникам Сбербанка на лечение скидка 10%. Познакомились с ребятами из Смоленска, они с картами, им прописали массаж, душ, какие-то магниты и т.д. Мы поняли, что зря карту не сделали! Самое главное, в отеле стоит потрясающая атмосфера дружелюбия, персонал вежливый, кто ни пройдет, все здороваются. Создается впечатление, что все это именно для тебя! В отеле нигде нет никакого ажиотажа и толкучки, ни в бассейнах, ни в саунах, ни на мероприятиях. Только на ужине видишь, как много народу в отеле! Анимация прекрасная, мастер-классы для взрослых и детей, в 8 часов игра в Мафию (муж подсел на нее), в 9 в Метрополисе (центр развлечений) игры и мероприятия. Ездили в Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо и Ялту (сами на проходящем автобусе), потратили меньше 1000 на двоих. Думаем, хорошо, что не взяли от отеля, так как 4000 оно того не стоит. И вообще после Мрии Ялта как-то мрачновата показалась и уныла. Ничего интересного. Огромное спасибо Сбербанку и сотрудникам Мрии за прекрасный отдых!

красивое здание ухоженная территория вежливый и внимательный персонал вкусная еда большое количество развлечений
нет
Добавлено 15.11.17 21:09 (3 080 символов в тексте)

23:40 17.11.17

Уважаемая Екатерина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей. Спасибо, что поделились с нами и будущими гостями прекрасными фотографиями. Надеюсь, Вы часто будете на них смотреть и вспоминать всё самое лучшее.

В следующий раз, ждём Вас с санаторными-картами или же Вы сможете оформить их в самом отеле. Медицинские программы - это комплимент от нашего отеля. Новейшее оборудование и опытнейшие врачи, искренне рады всегда помогать и улучшать здоровье наших гостей.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Екатерина (2)