Регистрация: 15.02.13
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17

Хорший отель

Были с семьей в ноябре. Отель хороший. Разместили, как и заказывали, один номер с видом на море 14 этаж, второй с частичным видом 11 этаж. Питание нормальное, можно подбрать по вкусу, но мы в основном заказывали омлет, жаренный бекон и тостеры. Выпечка вообще не ахти. Были во время тайфуна, с отелем ни чего не случилось, выстоял на 5. Хотя в соседних отелях и стекла вылетали и крыши бассейна сносило. Китайцы больно не напрягали, они приезжают не надолго, за 12 дней сменились пару раз. Около отеля есть парк с бассейнами, которыми можно было пользоваться бесплатно, но мы особо ими не пользовались, приехали на море. Море перед тайфуном бушевало, купались только взрослые, а вот после, море успокоилось и стало теплее, дети не вылазили из него) уборка норм, но полы мыли не очень. Очень строго на счет вещей в номере, полотенца постоянно пересчитывали, если что то не хватает, то сразу выставляют счет. В основном в отеле только ночевали, особо то там и не сидели. Вай фай супер, ловит везде. На ресепшене пару девушек пазговаривают по русски, конда им надо, а когда ты что то просишь, делают вид сто не понимают. Но так то все хорошо. На счет экскурсий: у пегаса взяли только экскурсию на дольчевита, там ручной зоопарк, мини аквапарк, канатка , дискотека пенная, ванны из кофе и чая, отдохнули норм. Еще брали на винперл, но когда нас повезли после тайфуна, привезли к 12 часам, и окозалось что не работают сани, колесо , дельфинариум и 4 горки виаквапарке, мы от нее отказались, пошли на пляж без волн, но детям не понравилось, хотели все же на волнах покататься). Приехали потом в отель, связались с гидом и вернули все деньги. Через пару дней прехали сами, экономия с семьи из 5 человек 6000. Еда там дешевле, чем в самом нячанге, туда мюда на такси по 10000 донгов с человека, вообще супер. В Далат и по Нячангу брали индивидуальные экскурсии, очень интересно и не возят по всяким дорогим магазинам. Сами Нячанг проходили вдоль и поперек, ездили в большие торговые центры па автобусах, ходят каждые 20 минут, стоимость 7000. Дешевле всех Бигси, одежды особо на взрослых не нашли, а вот на ребенка, шорты, футболки, хорошего качества и дешевле чем у нас. Отдых был хороший, накупили всего полно)))

Добавлено 15.11.17 22:31 (2 206 символов в тексте)

16:41 22.12.19

Скажите, а номера делюкс есть и с частичным видом на море и нормальным видом, а супириуром с какого по какой этаж, как выбрать номер делюкс этаж повыше и чтоб море было видно)

Все отзывы Ольга (2)