Регистрация: 16.11.17
ноябре 2017
10.11.17 - 11.11.17

Хороший отель, но с небольшими ньюансам

Покупали тур от КоралТревэл в Паттайе на 2 дня на Ко Чанг. Поселили в этом отеле.

К номерам претензий нет: в номере чисто, белье и полотенца белые, чистые, есть фен, чайник, наборы для душа. Территория отеля большая, но видно что не хватает то ли времени, то ли работников, чтобы навести порядок: на траве лежали сухие листья, ветки и кора пальм. Вроде бы ничего критичного, но когда ходишь босиком, особенно с наступлением темноты, возможно получение травм. Подметать лужайки начали перед нашим отъездом.

Понравилась живность на территории отеля, особенно ребенку: павлин, 3 обезьяны и 3 котика.

Питание завтрак-обед-ужин. Повару (он же хозяин) - зачёт! Завтрак стандартный (омлет, сосиски, тосты, фрукты), а на обед и удин по четыре блюда. Всё было очень вкусно.

Пляж и вода. На пляже так же валяются ветки и сухие листья, особо не напрягало, иногда его убирают, складывают мусор в кучки и благополучно оставляют. Вот эти кучки мусора немного напрягают, т.к. некоторые туристы подкидывают к ним пластиковые бутылки и т.д. Вечером по пляжу бегали собаки, но они были не агрессивные, внимания на нас не обращали. Вдоль пляжа налево есть качели на деревьях. Вода чистая, не совсем прозрачная, на дне находили строительный мусор и шину. Видели маленьких рыбок и крабов.

По азиатским меркам отель нормальный. Единственное, что испортило нам отдых, это наличие пляжных блох. Вечером посидели на пляже, а утром обнаружили многочисленные укусы на ногах. Больше всех покусали ребенка, места укусов становятся красными и сильно чешутся. По приезду домой сразу же побежали к дерматологу.

Добавлено 16.11.17 07:54 (1 587 символов в тексте)

20:47 15.01.18

Спасибо за хороший отзыв будем снова видеть на Чангу

Все отзывы Любовь (1)