АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1181
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
18.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в октябре 2017 года. Летели: Астана-Москва-Пунта-Кана

Провели медовый месяц в октябре 2017 года. Сами с Казахстана (г. Астана) летели сначала до Москвы (так как прямого рейса с Астаны до Доминиканской республики нет).

Прилетели в Пунта-Кана отлично, в аэропорту Домодедово можно за 1500 руб (за человека) купить лучшие места в самолете, что мы и сделали. Потратили 3000 руб и вуа-ля мы в самом носу аэропорта: ноги не упираются и т.д.

Аэропорт Пунта-Каны частный (принадлежит Х. Эглесиасу), соответственно, все на высшем уровне. Duty free - не очень, дорогой, лучше все брать в Московском.

Доехали до отеля быстро минут 20. Встретили хорошо. Как всегда за раннее заселение просили money) Мы дождались 15-00. И то менеджеры начали продавать номера, хотя по ваучеру у нас и так был комфорт room. Рекомендую взять то, что положено, без переплаты - номера все одинаковые и нет вида на океан. Хотя если Вам не жалко пару сотен dollars - то пожалуйста!

Кормили хорошо, как в Турции. очень много свинины (мне это не нравилось). Есть 4 ресторана (Мексика, Америка, Франция, Италия) - это фишка отеля. Их можно посетить по одному разу. Но мы хитрили, так как пригласительное давали на номер, мы с новыми знакомыми ходили и сами тоже. Просто говорили номер комнаты и количество людей) Океан супер. Ездили в супермаркет, слева от отеля. Брали в аренду машину и съездили в столицу - Санто-Доминго 215 км (там похоронен Х. Колумб) Бензин дорогой - потратили 45 dollars. Дорога платная, потратили порядка 20 dollars. Аренда машины - 55, еще дали сотку с gprs (без него ну никак, заблудитесь в столице, а там правил дорожного движения нет, как и в Пунта-Кана). Поездка в столицу, скажу честно, оч рискованная. Страна беднейшая, наценки ужасные. Думала турки мастера этого дела, теперь поняла, что доминиканцы. Просят 50, значит в реальности 10, даже у продавцов тура.

Отель-хороший, турки такие отели за 5 звезд продают. Мне все понравилось! И кстати, инет в номере у меня ловил (даже не знаю откуда).

Добавлено 16.11.17 08:34 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 12.01.18

комфорты самые простые номера в отеле... возможно предлагали другой тип номера. подороже)

23:35 17.05.18

Доброго времени суток, а где вы покупали места в самотеле, кда необходмо обратиться в аэропорту?

13:05 30.07.18

Добрый день
подскажите где брали автомобиль на прокат? наши водительские удостоверения действительны? полицейские часто останавливают?
какие еще есть нюансы по аренде авто???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гcee (1)