Регистрация: 16.11.17
августе 2017
23.08.17 - 26.08.17

Так себе

Жили в этом отеле с 23 по 26 августа 2017 г. Я не могу ничего сказать на другие номера, напишу отзыв о номере в котором мы жили. Номер находился на 6 этаже, мансарда. Но простому - на чердаке. Цена такого удовольствия - 3500 в сутки. Теперь о самом номере. В номере маленькая холодильная камера, телевизор, кондиционер, шкаф с одной вешалкой. Номер называется почему то бюджетный, но вот почему то цена далеко не бюджетная. В номере можно было спокойно поставить прикроватную тумбочку, где можно было положить телефон на зарядку ( приходилось класть телефон на пол), на тумбочке можно было поставить чайник, который мы предусмотрительно взяли с собой. Приходилось чайник ставить на пол, кушать на кровати, расстелив полотенце. Никаких стаканов и в помине не было, не положили мыло, пришлось покупать. Обещанная уборка каждый день , это только слова, убрали номер и вынесли мусор накануне нашего отъезда. Оптимальная цена такому номеру - максимум 1500 руб. Ну, а в остальном все более менее, машину поставить было где, кафе при отеле неплохое, но цены высокие! До моря минут 10, расположение отеля неплохое.

Татьяна оценил сервисы

расположение
цена
Добавлено 16.11.17 16:10 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)