Регистрация: 16.11.17
августе 2017
25.08.17 - 01.09.17

Особый повод ? Отличный вариант!

Выбирали отель для проведения медового месяца. Друзья посоветовали обратиться в данный отель. Упомянув столь важное событие для нашей семьи, при бронировании номера менеджер посоветовала номер люкс. По приезду номер предоставили на 9 этаже с прекрасным видом на море. При заселении в номере нас ждал небольшой, но очень приятный сюрприз – шампанское и фрукты. Сразу поняли – к гостям здесь индивидуальный подход. Номер был двухкомнатный – спальня и гостиная, есть халаты, тапочки, фен, всякие мелочи в ванной комнате – шампунь, гель, мыло. Особенно понравилось, что в номере есть кофе машина. Вся мебель новая, подобрана со вкусом. На балконе есть столик и два стула – удобно любоваться закатом. Персонал вежливый и учтивый, номер убирали ежедневно. На территории есть два бассейна, один из которых с детским отделением. Вода всегда чистая, вокруг стоит большое количество шезлонгов. Места у бассейна, как и на пляже всегда хватало, несмотря на то, что в отеле было огромное количество народа. Утром мы отдыхали на пляже, вечером у бассейна с бокалом вина, которое так же включено в стоимость. Питание в ресторане хорошее, без изысков, но мы на них и не рассчитывали. Блюда вкусные, супчики, салаты, фрукты, отдельно есть детский стол. Был тематический вечер Кубанской кухни. Для тех, кто вечером остается в отеле – есть вечерняя анимация с выступлением приглашенных артистов, живая музыка, фаер шоу. Вечером выходили прогуляться в город, рядом огромное количество кафе, баров, ресторанов на любой вкус и кошелек. Очень понравилось на городской набережной. Брали вечернюю прогулку на теплоходе, очень красиво. Конечно, в отеле есть мелкие недостатки, мы на них не обращали внимание, так как ехали с целью хорошо провести время, а не искать повод для беспокойств. В общем отдыхом очень довольны, провели счастливый медовый месяц, получили массу положительных эмоций и отличный заряд бодрости. Рекомендуем отель для приятного и беззаботного отпуска.

пляж бассейн питание расположение
нет
Добавлено 16.11.17 19:07 (1 947 символов в тексте)