Регистрация: 05.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
14.10.17 - 23.10.17

3.7

Для отдыха все есть. Но шика нет. Очень экономная пятерка.

Почему купили путевку в этот отель:

Близость моря.

Пляж песок.

Бар на пляже. Наличие горок, свой аквапарк.

Лежаки, полотенца бесплатно.

Сауна, хамам.

Близость аэропорт, не три часа ехать.

Кухня стандартная по Турции, но можно было б чуток получше (мясные блюда)

Наличие питьевой воды без ограничения

Вкусно белиз и текила;))

Мороженое.

Детская площадка с качелями, горками и батутами(это огромный плюс)

Минусы:

анимация слабовата. Детской анимации практически нет (не считая минидиско и рисование на футболках за доллары)

Соки (они везде отвратительны, но здесь хуже)

Мало мясных блюд, хотя бы индейку. А то курица да рыба

Отель на отшибе, погулять за территорией негде (но мы все равно ходили 25 минут вдоль трассы до центра)

У друзей номер неудачный попался

Уборка номера непонятно. Пока клали доллар убирали, перестали класть, перестали убирать.

НЕТ КОЛОРИТА, ШИКА,КРАСОТЫ. Это касается внутреннего убранства начиная от лобби и ресторана, заканчивая амфитеатром со стульями. На природе только 2 местечка нашли где сфоткаться. Единственный газон жухлый, тропинки к рестораны убитая.

Все вокруг потасканные, убитое, убогое

В итоге нам все понравилось. На убогое мы не смотрели. вкусно пили ели. Море теплое ласковое. Обслуживающий персонал обходительный

Добавлено 17.11.17 15:06 (1 293 символов в тексте)

15:13 12.01.18

подскажите пожалуйста,что означает эко гарден рум в зтом отеле? и что за одноэтажные сарайки на заднем плане отеля?

22:59 14.01.18

Эко гарден рум в этом отеле это самые дальние от моря два ряда одноэтажных домиков. Каждый из них это два номера через тонкую перегородку с отдельными входами.

13:54 29.03.18

не рассматривайте эту категорию номеров, уж очень они уставшие, в этом году номера не ремонтировали,поэтому лучше в главное здание, там номера приличнее и свежее

18:16 30.03.18

Подскажите пожалуйста, где находятся номера Фэмили рум. Или это будет сдвоенный эко Гарден рум в дальних корпусах?

15:43 12.04.18

Уважаемый гость ;

Мы хотим ответить на ваши вопросы об экономических комнатах. Экономические комнаты стоят за клубными комнатами. Они составляют 23 м2, а оборудование - как стандартные номера. Вид на сад. они построены в 2012 году и удалены ,
модификации были сделаны 2018

16:19 12.04.18

Уважаемый гость,

мы хотим ответить на ваши вопросы о семейных номерах. Во втором здании отеля есть 16 семейных номеров. Есть две отдельные комнаты, ванна, туалет, сейф, мини-бар, два кондиционера. Они находятся рядом с рестораном и пляжем.

с наилучшими пожеланиями

16:22 12.04.18

Уважаемый гость ;

модификации были сделаны 2018

21:24 04.07.18

Подскажите а эко гарден сколько там кроватей? семья 2 взрослых и ребенок разместятся?

10:31 21.04.18

Здраствуйте уважаемый Анастасия ;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangr
Менежером По Работе С Гостями

23:46 23.04.18

Alla, ruscha ogreniniz ya. Chok kutu biliyorsunuz

Все отзывы Анастасия (2)