Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Sandos Playacar Beach Experience Resort, Sandos Playacar Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17

Райский уголок ?

Прекрасный отель с замечательным пляжем и восхитительным персоналом! Я очень рада что выбрала именно этот отель на Ривьере Майя и осталась очень довольна своим пребыванием в нём.

Номер у нас был в family zone недалёко от лобби на 3 этаже. Номер просторный и комфортный с очень удобными кроватями. На балконе есть удобное приспособление для сушки белья.

На территории живёт много зверушек и сам отель утопает в зелени. Мне очень нравилось прогуливаться в этом райскому саду.

Питание в ресторанах очень хорошее и разнообразное. Из а-ля карт мне больше всех понравился gourmex. Вообще на территории отеля все бары и рестораны с достойным выбором блюд и напитков.

Пляж волшебный. Единственный минус, место в тени сложно найти. Многие туристы заранее занимают места под зонтиками и на солнце мест свободных было всегда достаточно, а вот под зонтом практически невозможно было найти. Песок белый и мелкий. Заход в море удобный. Никаких камней и кораллов под водой. Водные развлечения на любой вкус.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. Все работники отеля ведут себя достойно и никто не выпрашивает чаевые ( как это делают на Кубе )

В общем и целом, отель замечательный и идеально подходит для отдыха. Я думаю что вернусь туда ещё не раз.

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

замечательный персонал потрясающий пляж разнообразная и вкусная еда весёлая развлекательная программа чистая и ухоженная территория
малое количество зонтиков на пляже
Добавлено 17.11.17 22:08 (1 248 символов в тексте)

14:44 10.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, wi-fi бесплатный, по всей территории?

17:07 10.01.18

Добрый день! Обещали интернет в номере и в лобби. Но у нас в номере интернет не работал, а я и не настаивала чтоб что то с этим сделали. В основном лобби wi fi работал замечательно, даже по скайпу разговаривали.

22:20 10.01.18

Спасибо! А что по обслуживанию, там же 4 отеля как я понял. Я ролик смотрел на ютуб, там была карта отеля и вроде пляж разделяется по зонам.

23:43 10.01.18

Отель один, но разделён на секции. Есть секция только для взрослых, есть какая то для members only. На пляже есть зона для курящих и не курящих. У привелигированных есть свой бассейн у пляжа с балийскими кроватями. У меня был обычный вариант и синий браслет. Я границ никаких не замечала. Везде все для всех одинаково

08:07 11.01.18

Благодарю! А ресторанов а-ля карт 5 шт. , по записи? От номера в family zone далеко до пляжа? Если всё получится хочу съездить на экскурсию "Мехико-Сити + пирамиды Теотиуакана", Вы на такой не были. Выйти из отеля , погулять , есть где?

15:08 14.01.18

Не знаю что это за зона "family zone", но мы жили в самой дальней - "только для взрослых", идти неспешно вроде 7 минут. Мы например удовольствие получали. Из отеля выйти погулять можно только до магазинов. :) А так особо смотреть нечего. Уже забылось кое-что. Посмотрите мой отзыв. Я подробно все описал. Но мой отзыв в самом начале. :) Седьмой или восьмой по счету.

14:42 02.02.19

Борис, добрый день! На сколько я поняла, что зона для взрослых это Sandos Playacar Beach Experience Select Club Adults Only 5* Плая-дель-Кармен - она расположена ближе к пляжу. По информации предоставленной представителем отеля, так же заверено. Вы уверены, что жили в зоне для взрослых?

15:23 14.01.18

Спасибо, обязательно почитаю. На счёт цен на экскурсии согласен, лучше у частных гидов. Экскурсия «Коба, Чичен-Ица, сенот» индивидуально (для троих) от 550 до 650 "бакинских", всяко лучше чем с большой группой и скорее всего дешевле, у Теза цены на экскурсии примерные выложены , в у Пегаса нет, но пока только Пегас летит прямым рейсом.

15:23 14.01.18

23:35 15.01.18

А у ПЕГАСА перелет прямымр рейсом безпосадочным или приземляется на дозаправку в Пунта Кане?

Все отзывы Татьяна (18)