Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

Прекрасный отдых! Любимый отель!

Отдыхали семьёй (я, муж,сын 10лет) в августе! Приехали в 9-00 утра, заселили по нашему выбору (имеем карту лояльного клиента) после завтрака! На ресепшене встретили туристов с 2016 года(отдыхали вместе), и сразу настроение улучшилось. А через 2 дня и другие гости с прошлого сезона приехали! Супер! Отдых получился отличным! И компания собралась и отель похорошел к этому сезону! Мы пошли сразу на море и обалдели..... море чистое! пляж так преобразился- МЫ В ВОСТОРГЕ)))) Хоть мне и нельзя на солнце находиться, пропадали на пляже с раннего утра до 14-00 дня! Анимация на пляже классная, стрельба из лука, боча, волейбол, танцы, зарядка, розыгрыши разные. После обеда лазертак, вечером дискотеки на пляже и салют! Еда была вкусной и свежей, разнообразие местных фруктов (арбузы,дыни,персики, нектарины, виноград,груши, яблоки и т.д) присутствовало в достатке! Обслуживание,как всегда- на высшем уровне (персонал приветливый, чистота в номере и своевременное пополнение бара). Наша семья ваши постоянные гости! Спасибо за отдых и комфорт! 10 ночей нам было маловато, будем увеличивать своё пребывание в следующем сезоне!

территория красивая пляж уютный отличная еда алкогольные напитки отличного качества на любой вкус
нет
Добавлено 17.11.17 22:43 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы наталья Д-Н (14)