Регистрация: 08.12.14
ноябре 2017
04.11.17 - 15.11.17

Добрый день! Отдыхали с друзьями в отели White Sand...

Добрый день! Отдыхали с друзьями в отели

White Sand Doclet Beach Resort and Spa расположение отеля не столько отдаленное сколько до него везут тур операторы, сперва всех гостей развезут в камрань потом в ньячанг и только потом Доклет( конечно это очень утомительно, еще не понравилось что гид не сопровождает до отеля. Территория отеля красивая ухоженная, море чистое красивое песочек белый. Пляж Зоклет самый красивый пляж Вьетнама это по моему) . Номера конечно скромные все старенькое, кафе тоже не уровня 4* мрачно и по старинке, питание выбор не большой ну голодным не возможно остаться. Персонал дружелюбный отзывчивый всегда решат ваш вопрос) Антон администратор всегда придет на помощь,( привез капли для глаз и не взял денег) хорошо понимает на русском.Если возникал вопрос решали его очень быстро. Не приятный осадок остался от их расценок( ребенок разбил в кафе кофейную чашечку принесли счет 85000 донгов(естественно она этих денег не стоит)

Деньги можно поменять на ресепшен курс хороший 100 дол,-2260000 донгов.

Обедать ходили в кафе к Тену и Той как выходишь с отеля сразу на право проходите арку

White Sand Doclet Beach Resort and Spa и вы в кафе все очень вкусно и доступно, бесплатно подают салат три вида фруктов соусы орешки и свеже выжетый фрешь и как гостинец кулек фруктов) Есть там же рядом между кафе Саня и Тен магазинчик хозяйку зовут Ню цены прям очень низкие есть и спиртное и сувениры, кофе,чай и тд.

Вернулась бы я в этот отель конечно ДА!

это антон
огромная плата за разбитую кофейную чашку кафе рестораном не могу назвать тоже нужно реконструировать выбор для ;* должен быть получше конечно
Добавлено 18.11.17 11:15 (1 490 символов в тексте)

12:35 27.02.18

Анастасия, если мне не изменяет память 85000 донгов это 200 с хвостиком российский рублей. Вы считаете это огромная сумма за разбитую чашку?