Регистрация: 18.11.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

Замечательный отдых с хорошей компанией

Август 2017 года. Были с мужем и друзьями с детьми на о. Джерба в первый раз. В Тунисе впервые. Выбрали этот отель по раннему бронированию, и не за такие и большие деньги. Соотношение цены и качества устроило всех. Прибыли в отель в 20:30, сразу предложили ужин, далее разместили сразу, без задержек. Номера дали всем хорошие, с видом на море и без доплат, номер большой. Персонал в отеле очень приветливый. Говорят на нескольких языках (Английский, Французский и Знают неплохо Русский). Еда разнообразная (не понимаю тех людей которые говорят что есть нечего). Мы всегда находили что поесть и нам и детям, учитывая что с нами был годовалый ребенок. Много овощей, мяса, курицы из фруктов были - персики, яблоки, апельсины, дыня. Десертов видов 5-6 каждый день. Алкоголь как и везде, вино нам не очень понравилось, пиво, ром, пить можно. Советую приобретать напитки в дюти фри, что мы и сделали))) Отель находиться на первой линии, пляж рядом, лежаков хватало всем,даже в избытке. На пляж выкидывало много водорослей, но чистили каждое утро. Под конец отдыха, были сильные ветра и водорослей стало намного больше. Море мелкое, теплое. Огромный бассейн, с баром. В баре конечно приходилось стоять минут по 10-15, ребята там не шустрые. Анимация СУПЕР, с утра до вечера развлекают как детей, так и взрослых, такой анимации не видела нигде. В 20:30, начинается детская дискотека, в 21:30 различные шоу для взрослых и потом дискотека до 24:00. На территории отеля есть магазинчик. Бесплатный Wi Fi на ресепшене. Ездили на экскурсию - очень понравилась крокодиловая ферма. На острове два основных города - Хумт-Сук и Мидун. Отдохнули хорошо! Есть недостатки, как и везде, но мы их особо не заметили. В общем Отель нам очень понравился и надеюсь приехать туда снова.

анимация еда бассейн персонал
море
Добавлено 18.11.17 17:45 (1 762 символов в тексте)