Регистрация: 09.02.13
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Выбирали между Club hotel Phaselis rouse в Кемере и Club...

Выбирали между Club hotel Phaselis rouse в Кемере и Club Hotel Turan prince в Сиде. В итоге выбор пал на второй отель. После отдыха остались только положительные эмоции. Приехали мы в отель в 6 утра, нам сказали что свободных номеров нету, отель полностью загружен и надо ждать до 14.00. Нас это немного огорчило, но мы решили не расстраиваться и времени зря не терять, пошли осматривать территорию отеля (а территория очень большая, поэтому скучать не пришлось). Тем более нам сразу надели браслеты и мы могли пользоваться всеми услугами отеля. В итоге прождали мы до 10.00 и наши мужчины решили узнать на ресепшене можно ли как-то ускорить процесс заселения. Оказалось что можно, заплатив деньги. Конкретную сумму нам не озвучили и мы дали столько сколько посчитали нужным. Нас сразу же заселили в Select Villa Doublex.

Номер. Нам достался двухэтажный номер на 5 человек в вип зоне (нас было 2 пары). На первом этаже просторная спальня, ванная, гостинная с балконом с которого можно было спуститься к бассейну. На втором этаже еще одна спальня, ванная и небольшой балкон. Уборку делали хорошо, каждый день меняли полотенца и банный, и пляжные. Докладывали средства гигиены. Так же каждый день пополняли мини бар.

Питание. В основном ресторане кормили вкусно, разнообразно. Единственное разнообразия фруктов было мало (это наверно из-за того что уже конец сезона), и хотелось бы чтобы были морепродукты (была только рыба). В ресторане всегда были свободные места. Так же на территории есть несколько снек баров, но мы их так и не посетили. Есть 3 аля карт ресторана. Мы побывали в одном - Японском (остались довольны).

Пляж. Пляжная линия большая, много деревянных лежаков, есть навес. Сам пляж песчаный, но вход в море мелкая галька. Есть пирс. Море было теплое, приятное.

Территория. У отеля огромная территория. Очень зеленая и ухоженная. Есть теннисные корты, футбольное поле, мини гольф, мини-зоопарк, аквапарк, лунапарк. На газонах рядом с основным рестораном рано утром или вечером модно было встретить кроликов. Есть зарыбленный пруд, рядом ходят утки. Между пляжем и территорией отеля протекает речка, по всей видимости тоже зарыбленная (люди все подкармливали рыбок). много развлечений для детей.

Анимация. Про дневную анимацию ничего сказать не могу, потому что мы были в основном около нашего бассейна. А вот вечерняя анимация порадовала. Сначала показывали какое-нибудь шоу в амфитеатре, затем на сцене около пул бара пели в караоке или же проводились конкурсы, а потом в 23.00 начиналась дискотека в диско баре. А каждую субботу устраивают фейерверк и выносят огромный торт для гостей отеля.

В общем отель очень понравился, рекомендую его для семейного отдыха с детьми или отдыха с друзьями.

Добавлено 19.11.17 14:59 (2 727 символов в тексте)

16:07 26.01.18

добрый день.
Подскажите, изначально вы бронировали виллу или это Вам в связи с оплатой его дали?

20:13 26.01.18

Здравствуйте! Изначально мы бронировали самый обычный клубный стандартный номер.

20:20 26.01.18

Здравствуйте! Мы бронировали обычный клубный стандартный номер. В связи с доплатой нас заселили сразу же в селект зону, хотя до этого говорили что никаких свободных номеров нет и надо ждать до 14.00.