Регистрация: 22.06.17
октябре 2017
24.10.17 - 07.11.17

3.7

Нормальный отель

Брали тур в Русь-тур. Авиаперелет совершала а\к Ютейр. Летать этой а\к больше никогда не буду. Питание отвратительное. За весь перелет кормили 1 раз. Соки также давали только 1 раз.Переда самой посадкой выдали по стаканчику воды.

Никто не пишет как проходит встреча в аэропорту.

По прилету нас посадили в автобус и до терминала. Далее, интереснее. По узкому проходу с колючей проволокой мы попали в зону таможни. Проверяют очень тщателно. Если ты не понравился, на доп.осмотр.Кстати обратно та же процедура. Можно сказать ни какого Дю ти фри. Ручную кладь не взвешивают. Это отлично.

Из самолета мы доехали до отеля минут за 25-30. Народу было не много.

Расположение отеля отличное.Свой пляж. Даже у 5 звездочных отелей нет собственного пляжа. Лежаков хватало всегда. Не приходилось занимать раньше, как в Турции, Египте. Полотенца мы брали с собой. На пляже не дают.

Номер у нас был в корпусе В без балкона. Нас это ни сколько не напрягало. Мы приходили в номер только переодеться перед ужином и спать. Попросили сушилку. Вещи у нас высыхали. Не знаю почему у людей не высыхали. Да, в номере затемненная перегородка. Нас не смущало. Мы две подруги. Ездим вместе ни один год по Азии.Чай в номере был. Кофе я брала с собой.

Единственное на пляже много народу и с детьми. Например во Вьетнаме, тише.

Нудийский пляж нас не напрягал. Мы и не обращали внимания на них. Он отгорожен и нечего туда ходить.

Питались мы в разных местах - в Ананасе 1+1 (не понравилось), на площади еды (нормально). Там разливное темное, светлое и красное пиво. Вкусное. Ходили в Москву. Быстро, по ценам нормально. Единственное, дети шумят. (почему я пишу про детей так - просто у меня дома остались 4 внука\внучки и хотелось бы тишины). Нам больше понравилось в кафе 12 стульев. Оно расположено рядом в Москвой. Вкусно, но единственной немного долго. Но просто посидеть, поболтать.С нами были еще друзья из Екатеринбурга. Так что нам было весело. Сами мы из Москвы и Санкт-Петербурга. В чайных покупали кокосовую водку. Надо ведь попробовать местную. Пиво у них в Ананасе по 3.9 юаней. Нормальное, жажду утоляет. Также покупали в местной лавочке местное Бренди за 25 юаней.

На обзорную экскурсию лучше бы и не ездили. Обзор по магазинам. Только время даром потеряли. Ездили в Развлекательный парк. Гид был плохо говорящий на русском китайский гид.Ни о чем. Представление понравилось. Сами на 26 автобусе ездили к Оленю повернул голову. Лучше ехать вечером. Включается подсветка. Ориентировочно в 19 часов.

Да, про мошек. Меня немного покусали на пляже. брала фенистил гель. Все нормально. Мазалась, а потом и перестали кусать.

Про сотовую связь. Скачайте заранее VPN Master. Тогда все будет работать где есть Wi Fi

Нам понравилось. Желаем Вам хорошего отдыха.

раположение
Добавлено 19.11.17 15:08 (2 750 символов в тексте)

11:16 10.09.18

здравствуйте скажите пож. как погода в октябре, купаться можно,мы едем в конце октября, начало ноября

Все отзывы Наталия (1)