АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 22
Комментариев: 15
Читательский охват: 24085
Фото: 3
Отдыхал Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 22.04.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий резких контрастов

Сначала о хорошем: действительно лечебная база замечательная. А вот что плохо: питание. Иначе как издевательством это назвать нельзя. Мы были в апреле 2017 года, понятно низкий сезон и скидки, поэтому денег не выделяют, мы и не рассчитывали. Но это как же надо ненавидеть свою работу, чтобы из продуктов делать такую дрянь!Синяя тушеная капуста, отваренные в воде куски холодной тыквы, серый рис, из мяса только крылышки, на которых мяса нет, и хлебные котлеты и субпродукты.Один раз был праздник - сделали печеночные оладьи, но радость была преждевременной - они были сгоревшие, так и подали. Я часто бываю в санаториях, но так отвратительно приготовленной пищи не встречала нигде. Причем претензия не к блюдам, а к их приготовлению - просто как свиньям. В ту же капусту добавить морковочки, посыпать сушеным укропчиком - все становится съедобным и затрат нет. Не хотят работать. Диетическая пища - это не голод и не дрянь, это как приготовишь, если ты специалист.

Теперь о проживании: то, что на картинках - это лучшие номера, а в санатории за одну цену номера очень разные. Например, нас поселили в корпус 3, дали такой маленький номер, что даже мой муж, некрупный мужчина, встав ночью в туалет, расшиб бедро об угол стола, т.к. между кроватью у окна и столом может пройти только малый ребенок, а этого прохода не минуешь. Только после травмы нас переселили в этом же корпусе в номер в 2 раза больше. Причем номера эти по одной цене. Глупость и жадность не имеет границ - неужели так трудно все эти маленькие номера превратить в одноместные или для мам с детьми? У санатория нет своей территории, корпуса разбросаны по городу как просто здания, столовая одна в отдельном здании 100-300 метров от корпусов в городе. Однако, есть 1 корпус - 6-й, более дорогой, только у них одних своя столовая. Этот корпус всегда в дефиците именно за то, что там своя столовая. Вопрос - раз есть спрос, то почему бы не сделать несколько залов в общей столовой с разным питанием и отрегулировать это ценой? Мы тоже доплатили за шведский стол в отличии от комплексного питания, но какой это был шведский стол я написала выше. По-умному могли бы сделать зал усиленного питания с доплатой, ведь некоторым курортникам оно нужно. Вобщем, пока не наведут порядок с кухней в общей столовой для 3-х корпусов, я этот санаторий НЕ рекомендую.

Добавлено 19.11.17 16:04 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 20.11.17

Спасибо за отзыв, какой бы он не был
Мы учимся, в том числе и на Ваших замечаниях и предложениях. Вы были в апреле 2017 года сейчас заканчивается ноябрь. Видимо те недостатки о которых Вы пишете задели и не дают успокоиться, вот уже пол года. Сочувствуем Вам безмерно. Но хочется обратить Ваше внимание хотя бы на одну маленькую деталь:- в апреле месяце тыкву мы не можем давать по определению, т.к. пользуемся только свежими сезонными овощами и фруктами. Так же эпитеты « готовят как свиньям» по меньшей мере не корректны и отражает негативистическую тенденциозность Вашего послания. Вы не подписались, почему? Если все так плохо, почему Вы не решили этот вопрос на месте, а ждали пол года? Много вопросов, согласитесь?! И по номеру в частности. Но если Вы были действительно нашим гостям, спасибо за отзыв, даже негативный. Жизнь не стоит на месте, все меняется и мы тоже учимся. Главная наша цель - качество во всем: лечение, питание и проживание. За эти пол года у нас многое изменилось. Приезжайте и Вы реально сможете оценить наши условия. Еще раз спасибо за отзыв. Мы всегда рады Вас видеть и впредь будем критично относиться к себе и нашим услугам. Гл.Врач Добряков Е.В.

23:09 21.11.17

Г-н Добряков, я не ожидала Вашего ответа и рада, что вас затронуло. Как это затронуло меня, поэтому я за полгода и не забыла. А затронуло меня именно потому, что увидев отличный санаторий, за который я могла бы гордится своей страной, я одновременно увидела, как ему вредят и сводят на нет все старания хозяйки. Питание было именно такое, как я написала, и мы ходили к диетсестре. Ходили и возмущались все. Ответ один - питание санаторное. И тыква была, именно вареная без соли специй, жуткая на вкус, причем каждый день. Тыква, кстати хранится, как картошка, и живет до весны спокойно. И номер был маленький, вы можете пройтись по номерам 3-го корпуса, который стоит вдоль дороги, 2-й этаж, вид во во двор, номер не помню. А почему решила написать - все просто, стала подбирать себе санаторий, куда поехать в январе, вот и всплыли воспоминания. Как врач, вы знаете, что люди живут ассоциациями...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turgid (22)