Регистрация: 19.11.17
октябре 2017
31.10.17 - 07.11.17

Райский уголок

С 31 октября по 07 ноября 2017 года я вместе со своей дочкой и внучкой отдыхала в отеле El Mouradi Palace в Порт Эль Кантау. Впечатления от нашего пребывания в Отеле остались самые положительные.

В аэропорту «Монастир» нас встретил приветливый гид от фирмы «Пегас». На автобусе нас доставили в Отель, где сразу разместили в просторный уютный номер. Вид из окна был на Центральный вход. Очень живописный вид!

Нам повезло с погодой. На дворе ноябрь, а температура воздуха +24, воды в море + 22. Очень удобно, что у отеля собственный пляж, идти до него 5 минут (не спеша) по территории отеля. Пляж чистейший, море изумительное, очень хороший вход в море. На пляже к услугам отдыхающих бесплатные топчаны, матрасы, навесы, душевые. Прямо на пляже Лобби Бар, где можно не только пообедать, но и посидеть с друзьями, побеседовать в уютной обстановке на берегу моря!)

Особенно мне понравилась четкая организация работы по питанию отдыхающих. Помимо основного ресторана с разнообразным шведским столом, имеются два Лобби-Бара, кафе и ресторан. Питание отличное. Глаза разбегаются от разнообразия блюд и все очень вкусное! Идеальная чистота. Обслуживающий персонал доброжелательный и внимательный. С большим уважением относятся к гостям Отеля благородного возраста, к коим себя отношу.

Отдельное спасибо Дали Камелю за организацию изысканного ужина в ресторане, как подарок от отеля. В романтичной обстановке, при свечах, нас угощали деликатесами, от которых мы получили огромное удовольствие, так же, как и от сервиса.

Комфортную атмосферу Отеля создает внутренне убранство в восточном стиле, а также очень ухоженная территория отеля: бассейны, зелень, цветы, пальмы.

Ежедневно проводились с отдыхающими различные мероприятия: йога, стрельба из лука, бочча, музыкальные вечера с танцами. Даже изучали арабский язык.))) Мы подружились с замечательными аниматорами (для русских туристов их имена – Женя, Саша и Эва). Ребята молодцы, стараются.

Из всего этого складывается очень комфортная радостная обстановка для отдыха. Чувствуешь себя, как в Райском уголке.

Мы с удовольствием вернемся в этот отель еще раз и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

чистота питание сервис анимация море пляж
слишком громкая музыка на вечерней анимации на танцполе
Добавлено 19.11.17 20:37 (2 171 символов в тексте)

09:42 30.11.17

Как-то уж сладенько и подобострастно написано.

10:17 01.12.17

А можно написать подробнее про питание и номера,есть ли сейф,фен,холодильник и т.д.

15:33 29.12.17

питание отвратительное, почитайте ПРАВДИВЫЕ отзывы , написанные ранее про этот отель, номера УЖАСНЫЕ!!! это максимум 3*

19:55 20.01.18

Любовь, присоединяюсь к положительному отзыву об Отеле. Я отдыхала в начале осени 2017 года. Удивительная атмосфера, прекрасное питание, очень приветливый персонал и приятная публика. Каждый день был как праздник! Возможно, когда летом очень много людей, то случаются сбои в питанием? У нас все было отлично. Мы даже не всегда ходили на обед в основной ресторан, обедали на пляже в Лобби-баре. Номер был чистый, тихий. Сейф в номере бесплатный. Фен и холодильник в номере - тоже все бесплатно. Все работает.
Считаю, что любой отдых зависит и от собственного настроя!

Все отзывы Nataliia Afanaseva (2)