Регистрация: 05.11.15
Читательский охват: 20501

ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

Хорошая четверка.

Мы летели из Казани "Российскими авиалиниями",лететь 3.40 в аэропорт "Пардубице".Аэропорт маленький но в этом его и плюс кроме вашего самолета там больше никого нет.Всё проходит быстро что въезд и что выезд.Ехать до отеля где-то 2 часа.Приехали мы в 11:00 и нас сразу заселили.Жили на 5-ом этаже.Номер небольшой но нас всё устроило,кровать широкая удобная,бельё отличное,одеяла на каждого,а не одно на двоих. ТВ- мы нашли 5 каналов русскоязычных из них один 1 ,вернее нам помог техник Василий (такой мастер на все руки) если что-то нужно пригласите его он всё сделает.Позитивный человек .Флешки тянет(отдельная кнопка на пульте ТВ usb).WI-FI отличный даже в номере.Сейф бесплатно,но нет ни холодильника ни ящиков ни в столах,ни в тумбочках,почему неизвестно.Если нужно было хранили между окнами.Туалет и душ все чисто хорошо.Из умывальных один диспенсер для тела,волос,рук и т.д.,два стакана,туал.бумага,полотенца.Убирались и меняли полотенца каждый день,постельное раз в неделю.Лифт открывается на две стороны.Завтраки отличные и сытные.Кофе из кофемашины отл.Расположен отель хорошо,до метро и трамвая 5 мин.ходьбы,до "Вацлавской" площади 10 мин.Почти напротив продуктовый маг. Zabka,обменники все рядом,меняйте валюту у арабов,красных или синих exchanger currency и предварительно спросите сколько он вам даст,а то чехи могут наколоть на 1000 крон без зазрения совести.Нам в Чехии очень понравилось,только подвела погода почти каждый вечер были дожди.В крайний вечер удалось погулять по ночной Праге,очень красиво.Думаем вернуться в этот отель на следующий год,т.к. много куда не попали в частности на экскурсию Вена,Будапешт.Рекомендуем однозначно!Совсем забыл,работники рецепшн отличные ребята,говорят на двух языках(рус,анг.)решат любой вопрос хоть по отелю хоть по Чехии,Праге.Большой привет им!!!

расположение завтраки работники рецепшн.
отсутствие холодильника и ящиков в столах.
Добавлено 20.11.17 16:30 (1 804 символов в тексте)